Выдача премии

Добрый день я работаю в ГУВД я являюсь студенткой (заочница), плюс я беременна и все на работе это знают, на работе все планы выполняю проколов нет, подошел вопрос новогодний премии, пришел приказ но меня там нет а все остальные мои коллеги получили премию, я пошла к заместителю начальника который подписывал премию коллегиальным решением т.к. сам начальник был в отпуске, она отвечает "что не смотря на то что я все выполняю в сроки и с опережением, ты находишься то на больничном то на учебе и мы решили тебя проучить"! очень обидно мне до слез! вопрос если смысл идти к начальсву с жалобой и как можно добится справидливости?

, Ольга, г. Новосибирск
Валентина Макарова
Юрист

Ольга, выдача премии это прерогатива руководителя. жаловаться смысла нет