8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдача премии

Добрый день я работаю в ГУВД я являюсь студенткой (заочница), плюс я беременна и все на работе это знают, на работе все планы выполняю проколов нет, подошел вопрос новогодний премии, пришел приказ но меня там нет а все остальные мои коллеги получили премию, я пошла к заместителю начальника который подписывал премию коллегиальным решением т.к. сам начальник был в отпуске, она отвечает "что не смотря на то что я все выполняю в сроки и с опережением, ты находишься то на больничном то на учебе и мы решили тебя проучить"! очень обидно мне до слез! вопрос если смысл идти к начальсву с жалобой и как можно добится справидливости?

Показать полностью
, Ольга, г. Новосибирск
Валентина Макарова
Валентина Макарова
Юрист

Ольга, выдача премии это прерогатива руководителя. жаловаться смысла нет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Возможно ли все же вернуть страховку в течении 14 дней?
Добрый день оформили кредит в альфа банке на ип для бизнеса, страхование жизни альфа банк, сразу с нас списали, я знаю что в течении 14 дней можно вернуть страховку. Но у нас в договоре страхования написано такая строчка "Вы вправе отказаться от страховки, но страховая премия возвращена не будет" Правда ли это ? возможно ли все же вернуть страховку в течении 14 дней ? они еще не прошли.
, вопрос №4059287, Алексей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Вопрос - имеются ли в нотариальной практике выдачи Свидетельства о регистрации права на ОТДЕЛЬНОЕ имущество
Здравствуйте. Вопрос - имеются ли в нотариальной практике выдачи Свидетельства о регистрации права на ОТДЕЛЬНОЕ имущество умершего наследодателя одному из наследников с согласия и отказа от этого имущества других наследников, до истечения 6-ти месячного срока принятия наследства.
, вопрос №4058082, Владимир Григорьевич, г. Москва
Защита прав работников
Как должна рассчитываться премия?
Здравствуйте. Работаю в две смены одна на полторы ставки. Как должна рассчитываться премия?
, вопрос №4058102, Екатерина Володина, г. Москва
Военное право
Можно ли как-то поменять категорию годности, у психиатора наблюдает до сих пор?
Здравствуйте! Муж инвалид детства 2 группы, стоит на учёте у психиатора. В военном билете стоит категория В, так как на момент выдачи билета инвалидность была не бессрочная. Через 2 года после выдачи военного билета инвалиднгсть поставили бессрочно, но в военнкомат никто не обращался, чтобы поменять категорию. Скажите, пожалуйста, могут ли его сейчас забрать на военные сборы или мобилизовать? Можно ли как-то поменять категорию годности, у психиатора наблюдает до сих пор?
, вопрос №4056280, Саша, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте, я работаю на пункте выдачи заказов на wb, при получение заказов получился штраф, его повесили на
Здравствуйте, я работаю на пункте выдачи заказов на wb, при получение заказов получился штраф , его повесили на меня , штраф 35к , я хочу уволиться с работы , работаю не официально , могут на меня повесить долг ?
, вопрос №4056168, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 17.12.2013