Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Глущенко Иван

Юрист, г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Материнский капитал
    Здравствуйте я хотел узнать по поводу материнского капитала
    Здравствуйте я хотел узнать по поводу материнского капитала
    , вопрос №3331763, Виктор, г. Москва
  • Недвижимость
    Если заберут как кормить детей?
    Здравствуйте, есть исполнительные производства, не плачу кредиты, с 2018 года, приобрели квартиру с материнского капитала в 2021 г , квартиру поделили на доли, у меня доля, у мужа доля, и у 2 их детей по доли, они не совершеннолетние если приставы придут описывать имущество в квартире, техники много всякой, но я не одна собственник, чеков естественно нет на приобретённые товары, у сына компьютер дорогой , они заберут у ребенка его? Так же грудничек проживает, смогут ли они забрать плиту? Холодильник? Если заберут как кормить детей? На чем готовить? Или им все равно СП?
    , вопрос №3331269, Юлия, г. Киров
  • Недвижимость
    Скажите можно как то разрешить это?
    Добрый день. Я взяла в аренду гостевой дом с 15.05 по 1.10.2022г.с арендодателем заключили договор где я должна заплатить аренду в три взноса, два взноса я уже сделала, а последний нужно заплатить 20.07.2022г.за полтора месяца не было заселения почти никакого. Арендодатель предлагает мне либо заплатить оставшуюся сумму или освободить гостиницу. В договоре указан форс мажор это военные действия, пожары, наводнения и многое другое. Скажите можно как то разрешить это? Я остаюсь совсем без денег.
    , вопрос №3330782, Ольга, г. Краснодар
  • Исполнительное производство
    Чем чревата для меня неоплата этого штрафа и какие могут быть последствия?
    Здравствуйте, у меня есть неоплаченный штраф по административному правонарушению 10 000р. (Частью 5 статьи 20.2), я его не оплатил прошло уже более года, судебные приставы прислали в личном кабинете гос услуг уведомление об исполнительном производстве. Чем чревата для меня неоплата этого штрафа и какие могут быть последствия?
    , вопрос №3330775, Денис, г. Брянск
  • Трудовое право
    На водительское удостоверение ограничения, я работаю по трудовому договору, могут ли они снять ограничения или нужно устраиваться официально
    На водительское удостоверение ограничения, я работаю по трудовому договору , могут ли они снять ограничения или нужно устраиваться официально
    , вопрос №3330612, Виталий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.07.2022