Здравствуйте, хочу узнать могу ли я как мать получить компенсацию за смерть сына в ДТП где был за рулем в пьяном состоянии знакомый моего сына,при этом он остался жив и почти сразу ушёл на СВО.Следствие доказало,что не мой сын был за рулем.
Здравствуйте хотел узнать можно ли купить машину в беларуси с транзитных намерах снять с учёта растаможили по ТПО и оплачен утильсбор,ездить по России с справкой на 3 месяцев купли продаж потом продлить на 3 ещо на 3 месяцев пока не будет год
Здравствуйте, хочу узнать. Моего сына избили толпой и выстрелили в лицо из пугача, лицо обожгло есть видео где видно что стреляли специально в лицо.что может грозить за это им?
Я хочу купить за материнский капитал 1/8 квартиры, в которой мы живем и прописаны с ребенком. После покупки этой 1/8 доли, квартира полностью будет принадлежать нам. Покупка будет у дальнего родственника, моей тети.
Есть вариант за счет изменения условий предыдущей сделки сделать эту часть не 1/8, а 1/6.
Есть ли смысл это делать, для большей вероятности одобрения сделки СФР и большей гарантии перевода мат капитала покупателю?