Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Невеленко Александр

Юрист, г. Волгоград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Волгоградский институт бизнеса, факультет - Юр-фак (Волгоград, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 8 категориях:
  • Конституционное право
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Наследство
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
Опыт работы
юрист - Частнопрактикующий юрист. 3 года стажа
  • Защита прав работников
    Статья 186 ТК РФ
    Здравствуйте! Пожалуйста, разъясните мне суть статьи 186 ТК РФ. Как оплачивается справка о сдаче крови работодателем и какие гарантии по ней я имею право получить. Оплачивается ли день сдачи крови, если сдача произошла безвозмездно в мой выходной день?
    , вопрос №383645, Денис, г. Липецк
  • Алименты
    Мои действия в суде при аппелляционной жалобе
    Здравствуйте!Подала на алименты на отца дочери.Вместе мы с ним никогда не жили.Алименты запросила в твердой денежной сумме,равной прожиточному минимуму Волгоградской обл.(6800)Ответчик не согласен,согласен лишь на 3000 руб.,ссылаясь на то что его нынешний доход составляет 8000 рубл.В итоге суд вынес:взыскивать с него 6000 рубл.Он подал апелляционную жалобу. Какие мои действия должны быть в суде,что можно предоставить чтобы решение осталось прежним.И как доказать что у него есть доп.доход,это ветеранские пособия???
    , вопрос №383560, Дарья, г. Волгоград
  • Гражданство
    Какие документы требуются для гражданства РФ?
    здравствуйте. У меня такой вопрос,если я гражданин Украины,какие мне нужны документы для оформления гражданства опираясь на законопроект об упрощенном предоставлении гражданства РФ украинцам В Госдуму внесенный в Госдуме 28 февраля текущего года?
    , вопрос №383591, Максим, г. Москва
  • Все
    Некачественный товар
    Здравствуйте,сломался планшет,который находится на гарантии,но прошло уже больше,чем 14 дней.В магазине сказали,что примут только на ремонт.Согласно закону есть еще несколько пунктов,которые я могу потребовать от продавцов,например,заменить планшет,но продавцы об этом законе не знают даже и слышать ничего не хотят.Как добиться справедливости?
    , вопрос №383593, мария, г. Нижний Новгород
  • Все
    Материнский капитал и ипотека
    Здравствуйте! Я родила второго ребенка в 2013 году, получила материнский капитал. Взяли ипотеку в 2011 году. Обратились в пенсионный фонд в этом году, чтобы покрыть часть ипотеки. Сдали документы, выяснилось через какое то время, что у мужа в свидетельстве о браке ошибка в отчестве, вместо Валерьевич по паспорту стоит Валериевич. Меня отправили в ЗАГС, выяснилось, что в архиве он с буквой и, свидетельство правильное (поженились в 2002 году, он после этого поменял паспорт, там сделали ошибку, обнаружили только сейчас, спустя 12 лет)И как сейчас быть, менять все документы....а ипотечный кредит, все документы на квартиру... Что делать, теперь я не могу воспользоваться материнским капиталом в погашении этой ипотеки? В пенсионном скорее всего напишут отказ. А я сейчас в декретном отпуске, деньги очень нужны сейчас, нам осталось бы платить всего года 2, по тысячи 3, а не по 10000.... Заранее спасибо за ответ. Забыла написать мы с мужем в равных долях на квартиру, в кредитном договоре он заемщик я созаемщик. Расчетный счет на его имя в этом вся и проблема, что они не могут перечислить деньги на его счет,т. к у него ошибка в свидетельстве.
    , вопрос №383394, Вера Владимировна, г. Набережные Челны
Дата обновления страницы 01.03.2014