Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Какие документы требуются для гражданства РФ?

здравствуйте.

У меня такой вопрос,если я гражданин Украины,какие мне нужны документы для оформления гражданства опираясь на законопроект об упрощенном предоставлении гражданства РФ украинцам В Госдуму внесенный в Госдуме 28 февраля текущего года?

28 Февраля 2014, 20:36, вопрос №383591 Максим, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 520 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невеленко Александр
    Юрист, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Поскольку Проект закона только внесен на рассмотрение в Государственную думу то он должен пройти не одно чтение, после того, если проект не вернут на доработку он будет утвержден и отправлен в Совет Федерации если там, все, всех устроит то далее на подпись Президенту РФ, а также не известно с какого именно момента положения этого закона начнут распростронятся на граждан Украины

    28 Февраля 2014, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats