8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мои действия в суде при аппелляционной жалобе

Здравствуйте!Подала на алименты на отца дочери.Вместе мы с ним никогда не жили.Алименты запросила в твердой денежной сумме,равной прожиточному минимуму Волгоградской обл.(6800)Ответчик не согласен,согласен лишь на 3000 руб.,ссылаясь на то что его нынешний доход составляет 8000 рубл.В итоге суд вынес:взыскивать с него 6000 рубл.Он подал апелляционную жалобу. Какие мои действия должны быть в суде,что можно предоставить чтобы решение осталось прежним.И как доказать что у него есть доп.доход,это ветеранские пособия???

, Дарья, г. Волгоград
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добры день! Вам стоит лишь настаивать на своих требованиях, и точить оставить решение первой инстанции без изменений, а вот ему придется доказать, что решение суда, вынесено с нарушением норм материального и оцесвуального права. Насчет  ветеран кого пособия, то должна быть справка, удостоверения, что он является ветераном боевых действий, но апелляционная инстанция не запаривает данную информацию самостоятельно.

0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Волгоград

Он в апелляционной жалобе и ссылается ,что мол решение вынесено с нарушениями.Мне следует на суде озвучить что у него есть доп заработок,в виде ветеранских? Они же должны будут рассмотреть этот момент?

Все на усмотрения суда, они исследует, решение первой инстанции на насилие в нем нарушений. Данный факт озвучьте, лишним в данном случае не будет.

0
0
0
0
Александр Невеленко
Александр Невеленко
Юрист, г. Волгоград

Есть перечень доходов с которых удерживаются алименты а с которых нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд. И сколько госпошлины нужно платить. Вопрос про назначение пенсии.
, вопрос №4096904, Ирина, г. Лиски
Гражданское право
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию. Суд 2 инстации пригласил уже с верной фамилией
, вопрос №4096855, Андрей, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 28.02.2014