Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Зонова Александра

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
КФНОУСПОЮКМПА, факультет - юрист (Киров, Россия, 2012)
ВСЭИ, факультет - гуманитарный (Киров, Россия, 2015)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Семейное право
    Развод. Срочно
    Развожусь с женой, ребенку 2.5 мес., жена уже подала на развод и прошло первое судебное разбирательство, естейственно в моё отсутствие, с женой отношения не поддерживаем, в браке есть -2 эт. дом, но туда большую часть вкладывали ее родители, мой забор, внутрення отделка, плитка, но всё же является общим имуществом. Возникает вопрос могу ли я подать на то чтобы разделили имущество, только как делить ДОМ? (Дом оформлен на жену). И второй вопрос первое судебное разбирательство прошло 11.11.13! Как долго может проходить бракоразводный процесс??? Хочется чтобы быстрее этот хаос закончился!!!!!
    , вопрос №295830, Сергей, г. Москва
  • Защита прав потребителей
    Купленный товар оказался не исправен
    Здравствуйте. Мы купили электро котел, за 14т.р. Подключали сами, после подключения включили в сеть и оказалось, что котел не исправен. Через несколько дней обратились в магазин с просьбой поменять товар, нам отказали, мотивируя тем, что котел подключали мы сами, а не сертифицированный специалист и предложили отправить котел на экспертизу, для выяснения причин неисправности и выяснить является ли этот случай гарантийный. Нам сказали, что согласно закона, они обязаны дать нам ответ не позже чем через 21 день. Осталось 4 дня, до истечения срока, а они молчат. Подскажите пожалуйста, реалин ли этот срок (21 день) и что я могу предпринять по истечении этого срока, если мне не дадут ответ?
    , вопрос №295798, Андрей, г. Находка
  • Семейное право
    Муж угрожает забрать ребенка при разводе
    Собираюсь подавать на развод с мужем совместный ребёнок 2х месечный прописана с ребёнком у него не пью не курю живу у родителей условия шикарные. Муж угрожает что не даст развод и исходя из этого не будет платить элементы и угрожает забрать ребёнка. Может ли он забрать ребенка если я и сын прописаны у него? и если он не даст мне развод будет ли он платить элементы?
    , вопрос №300898, Дарья Николаевна Мурашкина, г. Ставрополь
  • Взыскание задолженности
    Действительна ли решение суда по кредиту?
    Уважаемые юристы, Пару месяцев назад мне позвонили из коллекторского агенства и сообщили, что они приобрели мои долги (кредит) перед Быстробанком. Два года назад был суд обязывающий заплатить банку только сумму равной сумме задолженности, которую, к сожалению не удалось вовремя выполнить. Коллекторы с решением суда не соглашаются и просят его погасить оплатив суму 20 раз превышающий сумму задолженности. Действительна ли до сих пор решение суда по непогашенному кредиту и как поступить в данном случае? С уважением, Булат
    , вопрос №295708, Булат, г. Казань
Дата обновления страницы 17.11.2013