Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Устюжанина Наталья

Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Ростовский государственный экономический университет РИНХ, факультет - юридический (Ростов-на-Дону, Россия, 2003)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 8 категориях:
  • Гражданское право
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Взыскание задолженности
  • Лишение водительских прав
  • Тендеры и закупки
  • Автомобильное право
Опыт работы
главный юрисконсульт - Департамент социального развития г. Азова. 17 лет стажа
  • Административное право
    И висящие на магазине знаки о запрете заходить с животными, насколько подкреплены законом?
    Здравствуйте! Подскажите, могу ли я на законных основаниях заходить с собакой в магазин? И висящие на магазине знаки о запрете заходить с животными, насколько подкреплены законом ?
    , вопрос №3021922, алена, г. Москва
  • Тендеры и закупки
    Как правильно оформить заявку, если у заказчика указано
    Как правильно оформить заявку, если у заказчика указано [От 0.14 до 0.18]? В инструкции по заполнению написано, что В случае если требуемое значение параметра товара сопровождается словами: «от… и до…», «от» «до», то участнику необходимо представить конкретное значение параметра из данного диапазона, не включая крайние значения. При дополнении слов, указанных в настоящем абзаце, иными словами (например: «от не ниже… и до не выше…») участнику необходимо представить конкретное значение параметра из данного диапазона, крайние значения которых определяются иными дополненными словами в соответствии с настоящей инструкцией. С другой стороны, там же в инструкции пишут: В случае указания требуемого значения параметра с использованием символа «[ ]» вне зависимости от применения иных символов (знаков, союзов, слов), установленных настоящей инструкцией, участнику закупки необходимо представить данное значение параметра как значение, которое не может изменяться. Вроде как я должна написать: в диапазоне [ 0.15 - 0.17] , с другой стороны, если показатели неизменны, то должна написать [От 0.14 до 0.18] . Как правильно?
    , вопрос №3021949, Яна, г. Курск
  • Гражданское право
    Надо оплатить госпошлину в арбитражный суд от, у компании на счетах нет денег, возможно ли оплатить госпошлину от другой компании?
    Добрый день. Подскажите разобраться в таком вопросе. Надо оплатить госпошлину в арбитражный суд от, у компании на счетах нет денег, возможно ли оплатить госпошлину от другой компании ? Что нужно что ее принял суд ?
    , вопрос №3005947, Иван, г. Москва
  • Административное право
    Имеет ли право судебный пристав осуществлять визиты домой на основании исполнительного производства, которое было возбуждено на основании исп надписи нотариуса, а не в судебном попядке
    Добрый день. Имеет ли право судебный пристав осуществлять визиты домой на основании исполнительного производства, которое было возбуждено на основании исп надписи нотариуса, а не в судебном попядке
    , вопрос №3005926, юлия, г. Москва
  • Исполнительное производство
    На звонки судебные не отвечают.Подскажите, куда обратиться, чтобы(хоть сумма не большая, но, все же) сняли с базы.Не оплачиваю следующую платёжку, жду, когда эту снимут
    Здравствуйте.Я являюсь должником у судебных приставов. Каждый месяц оплачиваю по исполнительному производству часть какой-то суммы.Последний платеж был произведен 13.02.2021 года.Сегодня уже 12.03.2021 года.Но,до сих пор сумму с двух исполнительных с базы не убрали. На звонки судебные не отвечают.Подскажите,куда обратиться,чтобы(хоть сумма не большая,но,все же) сняли с базы.Не оплачиваю следующую платёжку,жду,когда эту снимут.
    , вопрос №3005904, Наталья, г. Ярославль
Дата обновления страницы 05.04.2021