Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Епифанова Марина

Адвокат, г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Адвокат по гражданским делам. Специализации: семейное, наследственное, договорное, жилищное право. Оказываю услуги онлайн, Краснодар.
Мое образование
Тверской государственный университет, факультет - Юридический (Тверь, Россия, 2003)
Кубанский государственный университет, факультет - Бухгалтерский учет, анализ и аудит на предприятиях различных форм собственности (Краснодар, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 8 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Наследство
  • Право собственности
  • Права детей
  • Раздел имущества
  • Жилищное право
Опыт работы
Старший партнер - Адвокатское бюро Краснодарского края "Бизнес. Право. Арбитраж". 15 лет стажа
  • Жилищное право
    Смогу ли в данном доме прописать моего мужа?
    Доброй ночи!я купила дом за мат.капитал,но из за риелтора получилось так ,что я не отдала еще кредитному кооперативу 25000 ,да еще сейчас уже проценты,сразу я отдать не могу,у меня нет такого хорошего заработка,у меня вопрос я могу прописать мужа (брак зарегистрирован) и дети от брака,сделать постоянную регистрацию?но дом находится в обременение?если да ,то куда обращаться и какие документы нужны,спасибо.С ув.Оксана.
    , вопрос №2445344, Оксана, г. Москва
  • Уголовное право
    Как в данном случае решить проблему при судебном разбирательстве?
    Здравствуйте! Я беременна застала своего мужа с любовницей, но никаких доказательств этого у меня нет об этом я в тот момент не думала. В порыве гнева устроила скандал, так как баба убежала ей писала злобные смс. С мужем решила развестись, но он в отместку стал меня доводить как я ему всё испортила и не дала ему с ней насладиться. Тут мои нервы снова сдали пыталась подраться с мужем, но физически слабее и снова написала этой бабе много разных вещей, что на дала на неё порчу чтобы она сдохла и прочие непристойные вещи. Она прибежала ко мне на работу рассказала там это всё, требовала чтобы ей дали письменный ответ откуда у меня её данные, будто я её оклеветала и порочу её честь. Работаю в банке поэтому это серьёзный удар по моей репутации. Угрожает пойти в суд и прокуратуру, возмещать моральный ущерб. А как же мой моральный ущерб раз у меня нет доказательств их интимной связи, а они всё отрицают значит я крайняя и не имею права будучи беременной и так униженой на эмоции. У неё на руках фото всех переписок, а у меня мои слова и задетая честь. Причём муж мой воюет с ней за одно против меня. Как мне защититься, как отстоять свою честь?
    , вопрос №2445026, Анна, г. Новосибирск
  • Жилищное право
    Как брат хочет прописать своих детей у меня в квартире?
    Здравствуйте. У меня такой вопрос . У меня есть квартира и собственник я и мои двое дитей . В квартире прописаны отец и родной мой брат. Мой брат хочет прописать ко мне в квартиру своих несовершеннолетних детей . И отнять часть квартиры. Имеет ли он права прописать без меня так как я собственник . ? И если он пропишет сможет ли он что то получить в дальнейшем. отнять ? Эту квартира под выселение .
    , вопрос №2445149, евгения, г. Сызрань
  • Взыскание задолженности
    Как быть, если коллекторы подали в суд и меня не оповестили?
    Здравствуйте, коллекторы подали на меня в суд в другом районе, меня об этом не оповестили, сказали,что высылали по месту жительства*прописки, у нас в области 2 района с похожими деревнями,похоже,скорее всего письмо ушло не на тот адрес,судья не проверил паспортные данные,в каком районе я проживаю, вынесла решение о взыскании долга,меня не поставив в известность, напрямую через судебного пристава какого тоже не известно, были арестованы счета в банке, и идет списание,могу я обжаловать решение, я на руки его не получала, кто судья не знаю, на телефон в суду посылают идти куда подальше,Судебное решение вынесено в апреле, арестованы счета в июле,Что мне делать? Как я могу получить решение суда на руки? И могу я теперь его ка-то отменить, ведь я даже не знала, что на меня подали в суд.
    , вопрос №2445233, Ольга, г. Тверь
  • Уголовное право
    Как можно подать на угон автомобиля в данном случае?
    Добрый вечер, муж угнал мой автомобиль ,купленный в браке оформлена на меня приобретённая была на мои средс тва ,что мне делать подать в угон ? У него даже документов нет
    , вопрос №2445156, Ксения, г. Уфа
Дата обновления страницы 04.09.2021