Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

RD-Centre

Юридическая компания "RD-Centre", г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Арбитраж
  • Интеллектуальная собственность
  • Все
    Коляска подскажите пожалуйста
    Здравствуйте,хотела бы знать свои права. Месяц назад была куплена коляска 2в1, уехали с магазина на коляске оставив второй блок в магазине. Через 3дня заехали за блоком, приехав домой несмогли установить летний блок, т.к он от другой коляски,мы пошли в магазин на следующий день,хотели возвратить коляску,но они сказали,что скорее всего они перепутали с другими покупателями,тоесть наш блок у других покупателей, и давайте подождем месяц если они не обратятся,то тогда мы закажем вам ваш блок. Спустя месяц блок в магазин никто не принес, и заказать они не могут. Единственное они предложили отдать нам за летний блок 4000т.р. А сама коляска стоит 13100 Тоесть тот блок который сейчас у нас он расчитан до 8месяцев,а после идет летний блок он до 3-х лет,но у нас его нет. Смогла ли я бы вернуть коляску в магазин?
    , вопрос №215350, Елена, г. Ухта
  • Гражданское право
    Разглашение личной информации
    родственник взял кредит в банке. имеет ли право банк звонить родственникам этого человека(номер не был указан при заключении договора)?. и может ли оператор сотовой связи предоставлять мой номер телефона банку без моего согласия на это?
    , вопрос №215326, Эльдар, г. Казань
  • Военное право
    Здравствуйте. подскажите отменили или нет приказ №555 о выплате компенсации военнослужащим за оплату детского сада. как то так не помню дословно. если да, какой приказ? спасибо
    здравствуйте... подскажите отменили или нет приказ №555 о выплате компенсации военнослужащим за оплату детского сада... как то так не помню дословно... если да, какой приказ? спасибо
    , вопрос №215212, Елена, г. Алейск
  • Защита прав потребителей
    Как вернуть товар в магазин?
    Купил куртку в магазине,но по приходу домой и хорошо её рассмотрев она мне не понравилась,могу ли Я её вернуть или обменять на другой товар?
    , вопрос №215330, Александр, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 12.09.2013