8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте. подскажите отменили или нет приказ №555 о выплате компенсации военнослужащим за оплату детского сада. как то так не помню дословно. если да, какой приказ? спасибо

здравствуйте... подскажите отменили или нет приказ №555 о выплате компенсации военнослужащим за оплату детского сада... как то так не помню дословно... если да, какой приказ? спасибо

09 сентября 2013, 09:06, Елена, г. Алейск
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Приказ № 555 не действует

12 сентября 2013, 10:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталия Словесникова
Наталия Словесникова
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день.

Документ утратил силу в связи с принятием Федерального закона от 08.11.2011 N 309-ФЗ, которым с 1 января 2012 года производство военнослужащим выплат на содержание их детей, посещающих детские дошкольные учреждения, прекращено.

12 сентября 2013, 11:07
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой родной брат гражданин РФ а я сам из Таджикистана моли я получить гражданство РФ если да то подскажите Спасибо большое
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой родной брат гражданин РФ а я сам из Таджикистана моли я получить гражданство РФ если да то подскажите Спасибо большое!
26 сентября 2020, 12:57, вопрос №2870863, Адам, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Положена ли компенсация военнослужащим за детский сад в 2020 году?
Здравствуйте. Я военнослужащий контрактной службы. У меня ребенок начал ходить в детский сад. Скажите пожалуйста, должно ли министерство обороны оплачивать мне компенсацию за детский сад в размере 80 % от стоимости месячной оплаты. И на какой приказ или закон мне опереться при составлении рапорта?
11 ноября 2019, 21:24, вопрос №2584355, Вадим, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Положена ли компенсация за оплату детского сада из средств материнского капитала?
Здравствуйте! Положена ли компенсация за оплату дет. сада из средств мат. капитала? Если положена, то где и в каком законе она прописана? Спасибо!
06 апреля 2016, 02:07, вопрос №1209539, Александр, г. Алдан
3 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Компенсация на оплату детского сада
компенсация на оплату посещения детского сада за второго ребенка в г. Ярославле с 2015 года приходит несвоевременно,и размер ее не соответствует 50% от оплаченной квитанции.если оплата составила от 1500 до 2500 ,то сумма возврата около 200 рублей((( ,банк в котором открыт счет Бин банк.Подскажите куда обращаться ,чтобы узнать какая сумма реально причитается,и где гуляют деньги?
03 апреля 2015, 12:08, вопрос №789275, наталья, г. Ярославль
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
Выплата компенсации за платный детский сад
Добрый вечер! Меня зовут Владимир.Я отец двойняшек (22.12.11г.) из СПб.У меня вопрос следующего характера: Насколько я понял то принят ФЗ в феврале 2012 о компенсации за не предоставление места в сад детям с 1,5 лет. Я стою в очереди,мне отдел образования дал официальный отказ о том,что мест нет и они не могут предоставить моим детям места в саду.Я обратился в органы соц.защиты в СПб Невского района,но они ничего не знают и не выплачивают таких компенсаций за платный детский сад. Если закон федеральный,то он же должен исполняться во всех субъектах Федерации? Если да,то подскажите,каковы должны быть мои действия?
22 октября 2013, 17:42, вопрос №268654, Владимир, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Дата обновления страницы 12.09.2013