Здравствуйте, нужна консультация по продаже товаров

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для получения юридической консультации необходимо уточнить вопрос.
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Дмитрий! Продажа товаров осуществляется с соблюдением требований действующего законодательства о регистрации субъектов предпринимательской деятельности, законодательства о защите прав потребителей, налогового, финансового и иного законодательства.
       Готов оказать Вам консультацию по продаже товаров, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин