Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Митрукова Ольга

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ЛГУ им. А. С. Пушкина, факультет - Юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Арбитраж
Опыт работы
старший юрисконсульт - ЗАО "Холдинговая компания "Юнайтед Элементс Групп". 5 лет стажа
  • Все
    Наследие земельных паев
    в 1993 в калининградской обл умер мой отец. куда мне обратиться по поводу наследования его паев
    , вопрос №213428, геннадий, г. Ижевск
  • Недвижимость
    Как продать квартиру
    здравствуйте. у меня вопрос можно ли продать квартиру,полученную по дарственной 2 года назад? и нужно ли платить налог 13% при продаже ,если она продается свыше миллиона ?
    , вопрос №214276, наталья, г. Бронницы
  • Взыскание задолженности
    Не выплата заработной платы более 4 месяцев
    Помогите пожалуйста в такой ситуации. Уволился с работы в конце Августа этого года по 3-ей части 80 статьи Трудового кодекса.(из-за нарушения, Работодателем Трудового законодательства.) Почему по 80-ой, а не по 77-ой? Только для того-чтобы уволиться в тот-же день, что указан в заявлении, для трудоустройства на более перспективную работу, а в трудовой отметили 77-ую статью увольнения, но это для меня не столь важно и вопрос мой состоит совершенно в другом. Новое место работы я считаю перспективным из-за своевременной оплаты труда. Задержки по зарплате на предыдущей работе составляли по 2 месяца. Я семейный человек и у меня ребёнок, я не могу допускать подобного. На данный момент мне должны з\п за Май, Июнь и Июль месяц + расчётные за период работы без использованного отпуска(Это то, что я хочу получить как можно скорее). Работодатель отказывается мне выплачивать мою заработную плату и расчётные. На сколько я знаю, по ТК РФ расчётные должны выплачиваться в день подписания заявления об увольнении, но как и на большинстве предприятий, я рассчитывал на 3 дня, после которых должны были прийти деньги на мой банковский счёт, но этого не произошло. За 8 месяцев работы на данном предприятии, работодатель ни разу не производил пенсионных отчислений в мой пенсионный фонд. Я хочу узнать как можно вернуть мои деньги как можно быстрее и куда обратиться? Если писать заявление, то на кого? Т.к. директор сменился 1 июня текущего года, и скоро произойдёт ещё одна смена директора. И я хотел бы узнать на какие компенсации я могу рассчитывать? Знаю только об одной трёхсотой процента в день за задержку выплаты расчетных. У меня 2 активных кредита, которые я затрудняюсь оплачивать, именно из-за того, что я не могу получить свои деньги. Коллекторы грозят передать документы в судебный отдел, а я в свою очередь не могу ничего сделать, так как только недавно работаю в новой организации.
    , вопрос №213472, Надежда Никулина, г. Волгоград
  • Трудовое право
    Перевод через увольнение
    предприятие хотят переименовать и сотрудникам предложили написать заявления на увольнение и на приём на работу вместо перевода правомерен ли такой перевод
    , вопрос №217052, Александр, г. Краснодар
  • Все
    Как выгодно переоформить автомобиль?
    добрый вечер.отец отдает сыну автомобиль. как лучше и дешевле его переоформить? в гаи или оформить как дарственную?номера остаются старые. и кто делает оценку автомобиля? по генеральной доверенности вариант не подходит.и нужно ли платить налог?
    , вопрос №217760, елена кулинченко, г. Воронеж
Дата обновления страницы 10.09.2013