Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Цветков Константин

Юрист, г. Йошкар-Ола

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МФ МОСУ, факультет - юридический (Йошкар-Ола, Россия, 2002)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав потребителей
    Куда надо написать жалобу на строительную компанию?
    Здравствуйте, хотелось бы уточнить куда надо обращаться с жалобой на строительную компанию? поскольку в нашем доме установили б/у лифт, который каждый год ломается и стоит. В этом году тоже лифт уже не работает уже месяц, звонишь компании узнавать когда нам подключат отвечают что вот на днях должны получить детали,и все на этом. В нашем доме много похожих людей которые каждый день с трудностью выходят и поднимаются к себе домой, также дети. вторая проблема в нашем доме окна установлены не качественно. во всех домах с окон дует ветер, и в квартирах невозможно холодно, что приводит во первых дети болеют часто, во вторых мы должны дополнительно включать обогреватели что ведет к дополнительным затратам. Также имеются много мелких замечаний. Они всегда нас кормят завтраками, просят с пониманием отнестись к проблемам и их решениям. но они еще не решают ни одного вопроса.
    , вопрос №2204411, Ая, г. Москва
  • Страхование
    Возможен ли возврат страховки по кредиту при досрочном погашении в моем случае?
    Здравствуйте! Я взял в ВТБ 24 кредит на 500 000р на 5 лет, вернул через 1 год, как мне вернуть страховку. При обращении с заявлением в банк мне отказали
    , вопрос №2204487, Егор, г. Нижний Тагил
  • Трудовое право
    Может ли директор возложить на учителя ответственность за учебники, которые потерял ученик?
    может ли школа возложить на учителя нести ответственность за учебники, которые потерял ребенок. Библиотека переложила нести ответственность на учителей за утерянные учебники.
    , вопрос №2202478, наталья, г. Санкт-Петербург
  • Жилищное право
    Является ли общедомовой собственностью котельная на крыше в новом доме?
    Добрый день! Приобрёл в долёвку квартиру в новом доме. Дом сдан. В договоре с УК значилось, что котельная - общедомовое имущество. Но в ходе дела о низкой температуре горячей воды в доме случайно выяснилось, что помещение котельной принадлежит некому ИП и сдано в аренду теплоснабжающей организации. Какие документы необходимо запросить у застройщика, чтобы начать разбирательства по поводу правомерности частной собственности на помещение котельной? В договоре долёвки нет ни одного слова о котельной. Котельная установлена на крыше и отапливает только наш дом.
    , вопрос №2202482, Косяков Андрей Александрович, г. Воронеж
  • Кредитование
    Может ли банк повысить процентную ставку по кредиту?
    Добрый день получил кредит в Альфа банке на сумму 500000 + 54000 (страховка жизни) общая сумма кредита 554000, 500 тысяч получил на счёт, 54 тысячи ушли на оплату страховки в АльфаСтрахование жизнь, могу ли я в период охлаждения 14дней вернуть сумму страховки? И может ли банк повысить процентную ставку по кредиту, после отказа от страховки ?
    , вопрос №2200962, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2018