8 812 467-37-61

Адамчук Дарья

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МГУ ПС (МИИТ), факультет - Юридический (Москва, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 16 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Арбитраж
  • Интеллектуальная собственность
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • ЖКХ
  • Программы ЭВМ и базы данных
Опыт работы
Заместитель начальника Юридического отдела - ВИНИТИ РАН. 12 лет стажа
  • Налоговое право
    Налог с продажи квартиры при владении ею менее 3 лет
    Добрый день. в этом году вступаем в право собственности квартиры (дарственная) и в этом же году хотим продать ее и купить новую. нужно ли платить налог с продажи этой квартиры, ведь владеть мы ею будем менее 3 лет? какие норма права регламентируют этот вопрос?
    , вопрос №2288249, Екатерина Пугачева, г. Нижний Новгород
  • Защита прав работников
    Трудовое рабочее время при работе фельдшером кабинета неотложной помощи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, хотел поинтересоваться,я работаю фельдшер ом кабинета неотложной помощи в полеклинике с 8 и до 18 30 выездных фельдшером работодатель требует с меня обслуживать адресса до последнего врачей нет адрессов много,обязан ли я переработать и работать по 15 часов а того и больше,и выполнять работу терапевта назначать лечение и вести его
    , вопрос №2288234, РОман, г. Энгельс
  • Гражданское право
    Продажа квартиры после включения ее в завещание
    Добрый день. Имел ли право собственник квартиры, продать свою квартиру после написания на неё завещания?
    , вопрос №2249914, Никита, г. Воронеж
  • Административное право
    Апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции по административному делу
    облагается ли госпошлиной апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции по обжалованию постановления об административном правонарушении по ст. 8.5. КоАП РФ. можно ли потом обжаловать в кассации?
    , вопрос №2239792, Андриян, г. Казань
  • Социальное обеспечение
    Если семья получила з/у в собственность, может ли супруга получить другой участок как инвалид?
    Простите, пожалуйста, Вы можете проконсультировать? Если молодая семья получила участок по программе безвозмездно в собственность, может ли супруга получить другой земельный участок как инвалид?
    , вопрос №2239704, Татьяна, г. Самара
Дата обновления страницы 25.04.2019