Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Первушин Виктор

Юрист, г. Челябинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ЧГПУ, факультет - правоведение (Челябинск, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав работников
    Обманул адвокат и дальнейшие действия
    Попала под сокращение штата, сокращение считаю мнимым, заключила договор, выдала нотариальную доверенность адвокату (юристу). Оговаривали восстанавливаться на работе. Но юрист не подал в установленные законом сроки исковое заявление о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула. Обманывал, что заседание назначено, потом ушла судья в отпуск, потом сменили судью, потом что заседание перенесли в связи с работой ОБЭП по мертвым душам в нашем учреждении. Сейчас обман вскрылся , что делать? Как наказать горе юриста, если у него нет адвокатского удостоверения? Стоить ли подавать в суд о восстановлении срока подачи искового заявления?
    , вопрос №1134311, Смолина Светлана, г. Челябинск
  • Алименты
    Как правельно выплачивать алименты
    Сколько я должен платить алиментов на двоих детей если они от разных браков. И какой процент может постановить суд если имеется задолженность по одному из алиментов?
    , вопрос №343972, Юрий, г. Москва
  • Все
    Помогите пожалуйста составить расписку
    Здравствуйте, в октябре переспал с девушкой, все было по обоюдному согласию, недавно грозила мне подать заявление в полицию о том что было износилование, теперь готова написать расписку что претензий нет, подскажите пожалуйста есть ли смысл это делать и как лучше составть расписку?
    , вопрос №343956, Юрий, г. Москва
  • Семейное право
    Насилие надо мной и ребёнком
    Женщина окола 40 лет нанесла мне тяжелые телесные травмы , а также избивала ногами шестилетнего ребёнка, причем нанесла ей психологическую травму назначено серьёзное лечение. Какое наказание понесет эта женщина???
    , вопрос №344761, Наталья,
  • Гражданское право
    Жилье по найму
    Моя совершеннолетняя дочь со своим молодым человеком снимала жилье. Договор о найме был составлен на молодого человека. В договоре не было указано сколько человек должно проживать в квартире и мебель отсутствовала полностью, что так же не было указано в договоре. Моя дочь студентка, не работает, мебель и бытовая техника была предоставлена мною. Так как сожитель моей дочери последнее время не спешил устраиваться на работу, дочь предложила подруге пожить с ними, чтоб было легче оплачивать жилье. 07.01.14 дочь собрала сумки и уехала домой, так как рассталась с сожителем оставив мебель и бытовую технику. Так как вывезти сразу не представлялось возможным. Сожитель с 8 на 9 , будучи в нетрезвом состоянии, молотком побил стены в квартире ,избил девушку, которая временно проживала там же. Были выбиты двери в квартире. Дочь хозяйки квартиры, отпустила молодого человека, а мои вещи остались заложниками. От меня требуется восстановление квартиры. Разьясните мне, на сколько право мер ны действия дочери хозяйки, что я должна делать? Благодарю за ответ
    , вопрос №343926, Ирина, г. Таганрог
Дата обновления страницы 08.02.2016