Жилье по найму
Моя совершеннолетняя дочь со своим молодым человеком снимала жилье. Договор о найме был составлен на молодого человека. В договоре не было указано сколько человек должно проживать в квартире и мебель отсутствовала полностью, что так же не было указано в договоре. Моя дочь студентка, не работает, мебель и бытовая техника была предоставлена мною. Так как сожитель моей дочери последнее время не спешил устраиваться на работу, дочь предложила подруге пожить с ними, чтоб было легче оплачивать жилье. 07.01.14 дочь собрала сумки и уехала домой, так как рассталась с сожителем оставив мебель и бытовую технику. Так как вывезти сразу не представлялось возможным. Сожитель с 8 на 9 , будучи в нетрезвом состоянии, молотком побил стены в квартире ,избил девушку, которая временно проживала там же. Были выбиты двери в квартире.
Дочь хозяйки квартиры, отпустила молодого человека, а мои вещи остались заложниками. От меня требуется восстановление квартиры.
Разьясните мне, на сколько право мер ны действия дочери хозяйки, что я должна делать?
Благодарю за ответ