Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Насилие надо мной и ребёнком

Женщина окола 40 лет нанесла мне тяжелые телесные травмы , а также избивала ногами шестилетнего ребёнка, причем нанесла ей психологическую травму назначено серьёзное лечение. Какое наказание понесет эта женщина???

18 Января 2014, 22:51, вопрос №344761 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1022 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Первушин Виктор

    Здравствуйте Наталия! Во первых вы должны были подать заявление в полицию, если вы оказались в больнице, то по поданной телефонограмме вас должны были опросить дознаватели и опер.сотрудники! после чего должны были возбудить уг. дело по признакам ст.111-116 У.К. Р.Ф. В вашем случае все зависит от суд.мед.экспертизы! По выводу экспертов, дознаватели или следователи полиции установят степень тяжести полученных травм и время нетрудоспособности! после этого будет инкриминирована ст.111-116 У.К РФ, после законченное уг. дело пойдет в суд, а суд определит какое наказание вынести этой женщине и вы в суде можете подать иск о возмещении морального и материального вреда и взыскать деньги на лечение шестилетнего ребенка!

    18 Января 2014, 23:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats