Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Law Development

Юридическая компания "Law Development", г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав потребителей
    Кинули с отдыхом
    Купила путевку в Крым в турагенстве в Смоленске: проживание и проезд автобусом(30.07.13-12.08.13). При посадке в автобус документы не проверялись. Меня и мужа высадили на границе между Беларусью и Украиной. Паспорта были просрочены (нам только что исполнилось 45 лет). Никаких документов таможенники не дали. В Беларусь впустили, но не выпустили в Украину. В турагенстве взяли ксерокопии паспорта, но даже словом не обмолвились, что их надо срочно менять. Назад добирались как могли на попутках. В агенстве скаазли, что мы должны были сами все знать опересечении границ. Обещали помочь чем-нибудь.
    , вопрос №159556, Тарасова Эльвира,
  • Защита прав работников
    Могут ли взыскать недостачу и что делать?
    Я работала заведующей магазином, но по трудовому договору я числилась как кассир в сети розничной торговли бытовой химией.Была произведена инвентаризация все нормально, послее нее через неделю я ушла от туда не написав заявление об увольнении,но предупредив выше стоящее руководство.Через неделю после ухода была произвена инвентаризация без моего ведома и пресутствия,а через две недели позвонили и сказали приехать в офис.По приезду в офис мне заявили что я должна выплатить недостачу в размере 165000 т.р так как я материально ответсвенное лицо(напомню по договору я кассир), я им сказала что без потверждающих бумаг я разговаривать небуду,и они принудили меня написать расписку что если сумма недостачи является таковой 165000 т.р то я ее выплачу.Потом я проверила сумма недостачи оказалась 110000 т.р и это не помоей вине.Меня интересует могут ли они взыскать деньги и что мне делать?
    , вопрос №159884, Анастасия, г. Москва
  • Гражданское право
    Вопрос в области ФЗ " Об ООО"
    расскажите мне пожалуйста, какую ответственность несут сей час учредители ООО, за действия ООО
    , вопрос №159890, Кирилл, г. Липецк
  • Гражданское право
    Можно ли отменить потребительский кредит
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста, очень срочно! Вчера в салоне красоты моей матери втюхали косметику в кредит. Придя вечером домой, обнаружилось, что на эту косметику сильная аллергия ( та косметика, которую дали в кредит пока не использовалась, пломбы не сорваны, а аллергия пошла на те процедуры, которые делали в салоне и естественно косметику этой же марки и предложили в кредит) Можно ли отменить кредит.
    , вопрос №159886, Вероника, г. Уфа
  • Гражданское право
    Бездействие судебного пристава
    Подана жалоба на бездействие пристава. В городском и областном судах решение суда в мою пользу. Мои дальнейшие действия?
    , вопрос №159876, Дмитрий, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 02.08.2013