Кинули с отдыхом

Купила путевку в Крым в турагенстве в Смоленске: проживание и проезд автобусом(30.07.13-12.08.13). При посадке в автобус документы не проверялись. Меня и мужа высадили на границе между Беларусью и Украиной. Паспорта были просрочены (нам только что исполнилось 45 лет). Никаких документов таможенники не дали. В Беларусь впустили, но не выпустили в Украину. В турагенстве взяли ксерокопии паспорта, но даже словом не обмолвились, что их надо срочно менять. Назад добирались как могли на попутках. В агенстве скаазли, что мы должны были сами все знать опересечении границ. Обещали помочь чем-нибудь.

, Тарасова Эльвира,
Иван Конев
Юридическая компания "Law Development", г. Москва

В данном случае вина полностью на Вас, надо почаще заглядывать в паспорт, на его последнюю страницу.