Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос в области ФЗ " Об ООО"

расскажите мне пожалуйста, какую ответственность несут сей час учредители ООО, за действия ООО

06 Августа 2013, 10:51, вопрос №159890 Кирилл, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Конев Иван
    Конев Иван, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Какие действия? Учредитель является так же исполнительным органом общества? Если да, то может быть применена субсидиарная ответственность. Все зависит от того, какие действия. Давали ли Вы поручения на их исполнение и т.д. Все может закончится и уголовной ответственностью в худшем случае.

    06 Августа 2013, 10:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats