Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Перова Наталья

Юрист, г. Пугачев

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Белгородский университет потребительской кооперации, факультет - юрисприденция (Ставрополь, Россия, 2003)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 8 категориях:
  • Гражданское право
  • Предпринимательское право
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
  • Корпоративное право
  • Договорное право
  • Взыскание задолженности
  • Регистрация юридических лиц
  • Банкротство
Опыт работы
начальник отдела маркетинга - Исправительная колония №17. 11 лет стажа
  • Взыскание задолженности
    Что грозит за неуплату автокредита, полученного в 2012 году?
    Админ анонимно пожалуйста!!!!брал автокредит с первым вносом в 2012 году и платил кое какое время оригинал птс на руках находился,но позже ситуация пошла плохо не чем было платить в банк и я продал авто, буквально 4 дня назад приехали калы на работу (в полицию где и работаю) и сказали начальству всё что я мошенник и напишут заяву на меня! Встреча была у меня с ними и они сказали если не буду платить напишут заяву на меня и попрут меня с работы так как я иду по 159 статье УК (что делать уважаемые пользователи и как быть в данной ситуации)???
    , вопрос №1735711, Вячеслав, г. Новотроицк
  • Все
    Имеет ли право директор школы без моего согласия поменять должностные обязанности?
    Директор сокращает ставку заместителя (он уволился). Собирается менять мои обязанности зам.директора школы, отобрав у меня 3 направления и добавив к оставшимся ещё 6. Фактически, меняются обязанности на 40-50%.
    , вопрос №1735710, Людмила Александровна, г. Самара
  • Защита прав работников
    Муж будет получать пособие по родам и уходу за ребенком на своей работе?
    Здравствуйте. Дело в том, что через месяц родится ребенок. Пособияепо родам и пособие по уходу за ребенком будет получать муж на своей работе. Ему предложили более высокооплачиваемую должность на доругом предприятии. Как в этом случае будут производиться выплаты. Получится, что на новой работе он только пару недель проработает, сможет ли он на новой работе получать пособие и в каком размере? Будет расчитываться по новой зароботной плате или старой, или вообще минималка? И что если он поменяет работу в тпчении 1.5 пока он получает пособие.
    , вопрос №1735745, Ольга, г. Пермь
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
    Могу ли я подать жалобу в ФАС, если заказчик отклонил заявку на основании несоответствия информации?
    Конкретное обоснование отказа звучит так: «Световая отдача (энергоэффективность): не менее 60 лм/Вт», участник указал «Световая отдача (энергоэффективность): 97 лм/Вт», в п.2 характеристик, предлагаемого к поставке товара требовалось указать: «Световая отдача (энергоэффективность): не менее 60 лм/Вт», участник указал: «Световая отдача (энергоэффективность): 119 лм/Вт)». Заказчик в Тех. Задании указал сноску, что характеристики не содержащие знака «**», являются неизменяемым, конкретным. Данная характеристика, как раз не содержала данного знака. Признаю что из-за невнимательности пропустил это сноску и не обратил внимания. Но если разобраться, то заказчик требует намеренно оставить слово "не менее" в первой части заявки, тем самым ввести меня в заблуждение о правильности заполнения заявки. Если детально рассмотреть ситуацию, то заказчик в праве требовать от поставщика заполнения первой части заявки с употреблением слов "не менее, не более", если величина данной характеристики является не измеряемой, как например точный срок службы светодиодов. Величина же "Энергоэффективность" является очень даже измеряемой и более того конкретной, вычисляемой. Также данная величина указывается во всех характеристиках к светильникам, как конкретное число. Вообщем подводя итог вышесказанному, могу ли я подать жалобу в УФАС, в связи с преднамеренным действием заказчика, которое вводит в заблуждение правильности заполнения первой части заявки, если да, то какими статьями я могу апеллировать.
    , вопрос №1733918, Максим Сергеевич, г. Пермь
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
    Можно протокол рассмотрения заявок подписать и опубликовать в субботу или в пятницу?
    Срок окончания подачи заявок стоит в пятницу. Срок окончания рассмотрения заявок стоит на субботу, на вторник проведение аукциона. Подана одна заявка. Можно протокол рассмотрения заявок подписать и опубликовать в субботу или лучше в пятницу в день окончания подачи заявок( если оператор успеет обработать и выставить заявку на эл. площадку).
    , вопрос №1733851, Юрий, г. Красноярск
Дата обновления страницы 29.08.2017