Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Зоткин Кирилл

Юрист, г. Ставрополь

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Ставропольский государственный университет, факультет - Юридический (Ставрополь, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Конституционное право
    Вешают недостачу я не брала что делать уголовное дело завели
    на меня вешают недостачу а я ничего не брала завели уголовное дело как быть вызывает к себе дознаватель могу ли не ходить к нему
    , вопрос №687470, светлана, с. Песчанокопское
  • Уголовное право
    Как потребовать возмещения ущерба после ДТП с переломом и черепно-мозговой травмой?
    Утром ехала на трамвае на работу. Вышла из трамвая, надо было переходить автобильную дорогу, машинам горел красны свет, они стояли, я сьала перебегать, чтоб успеть, плкп не загорелся зеленый. Уже почти добежала до противоположного тротуара и тут мне в бок стукнула мкшина. Я упала на дорогу, при падении еще ударилась головой об автомобиль.Разбила лоб, под глазом и губу. Водитель поднял меня ия на одной ноге поскакала к машине. Вторая нога сильно болела и просто болталась. Я села спиной на заднее сиден е, ногибылина улице. Водитель предлагал отвезти меня в больницу, но нога дико болела и я не могла ее попернуть. Просила высзвать скорую, но он поче му-то сам хо.. ел отвезти. Наконец приехала скорая, напожила шину, сделала обезболивпющее и повезли в ХБК больницу. У меня оказалось перелом шейки бедра и черепно-мозговпя травма. Я рыдала, давлен ие 240, жить не хотелось. Водитель был дважды. Один раз принес пакет с продуктами, второй в день операции заплатил врачу, анестезиологу платила я сама. И все. Попрощался и ушел. А дал ше что со мной будет? А реабилитация, а моральный ущерб?
    , вопрос №1959822, Марина Халепова, г. Краснодар
  • Уголовное право
    Применима ли амнистия к осужденным по ст 105 ч 2 п "к" УК РФ?
    Осуждённый всего она по ст. 105 ч.2 п.К УК РФ срока 17 лет 11 мес, не судим начало срока 2001 года не совпадает об амнистия??? Спасибо!
    , вопрос №1959306, Анна, г. Москва
  • Защита прав работников
    Можно ли обратиться в полицию, если Фирма не платит зарплату?
    Добрый день.. У меня такой вопрос. Я работаю в организации ООО.ССГ-Урал Компания проводит ремонт Новочеркасской ГРЕС. Работаю недавно... Но уже выяснил что люди которые приехали туда вахтой уже по три месяца не получают зарплату и не могут уехать от туда домой. Управляющая общежитием ходит и всех оскорбляет.. Нецензурно выражается на всех работников... Словесно унижает людей не считая их людьми вовсе.. Одни словом провоцирует. После как человек не выдерживает словесной атаки и начинает срываться, она вызывает охранника и их выставляют на улицу из общежития... Одним словом очень похоже на мошенничество... Сама компания является вторым суб-подрядчиком стройки... На территории нет ихнего офиса и из руководства никто не присутствует на месте только один мастер... Который ничего сам не знает...Весь обмен документацией производиться по электронке.... Вопрос есть ли какая управа на такие предприятия и уголовно наказуемые их действия? Можно ли с этим как то бороться? И можно ли обратиться в полицию и написать на них заявление?
    , вопрос №1346070, Александр, г. Новочеркасск
  • Гражданское право
    Как поступить,если была оформлена фирма за деньги?
    Здравствуйте....такая проблема моему мужу предложили оформить фирму на себя и заплатили иму некую суму...когда он сдал уже подчти готовые документы в налоговую .остовалось ему приехать и забрать.но он не стал их заберать...но фирму все ровно открыли и без мужа .. Узнали только сейчас что открыта фирма.он в этой фирме числится ген.деректор и руководитель. Больше там не кто не числится.теперь ему пришло письмо явится в налоговую инспекцию как сведетель...но он не знает что говорить. У него нет не каких документов на фирму... Он звонил в налоговую и ему говорят что идет проверка диклораций .и что делать и говорить незнаем ....помогите пожалуйста как правельно поступить
    , вопрос №1954247, надежда, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 19.02.2017