Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ООО "ЮристКо"

Юридическая компания "ООО "ЮристКо""

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Регистрация юридических лиц
    ликвидация ООО
    Я являюсь единственным учредителем, генеральным директором и главным бухгалтером ООО. За время существования общества ( с января 2011 года) никакой финансовой и иной деятельности не велось. Юридического адреса с этого года нет, расчетный счет не открывася в банке вообще,т.е. уставного капитала как такого не существует. Нулевой баланс и вся остальная отчетность сдается регулярно. У меня приходящий бухгалтер, а значит я ежеквартально плачу за эту отчетность. А что, если я перестану отчитываться? Сама я вряд ли смогу провести процесс ликвидации, а платить за это аудиторским фирмам просто нет денег. Вот и что мне делать? Благодарю за внимание.
    , вопрос №16054, Лариса Михайлова, г. Королев
  • Регистрация юридических лиц
    Номинальный директор
    Я тоже стал номиналом. Сами люди с Москвы которые предложили мне это. Сказав что фирма строительная вроде как ничего такого не будет. Тип выигрывать тендеры. Был один раз у нотариуса когда оформляли документы и один раз в банке и все. Фирма недолго про существовала они сняли офис в крутом бизнес-центре у нас. Но вроде как уже с сентября все распустили. Парень с которым я вел переговоры сказал что то не так пошло и скоро придется закрыть эту фирму. Меня интересует что мне грозит если что то будет не так с этой фирмой или документами. Заплатили в принципе они мне не плохо. С самого начало около 40 тысяч рублей и в течении трех месяцев по десятке. С Уважением кто что может сказать про это буду очень благодарен. А и кстати теперь спрашивает есть ли еще знакомый или знакомая на кого еще можно оформить фирму. Даже не знаю что и делать стоит ли кого подписывать на это верней рекомендовать чтоб под писали на себя. А ещё как он мне сказал они хотели в конце взять в лизинг оборудование а потом если я правильно понял продать его. Пообещал мне за это 100-200 тысяч рублей. Сказал что придется прилететь в москоу для подписания документов. Но потом сказал что ничего не получилось и т.д и тп... Проконсультируйте пожалуйста по этому поводу меня. Всем спасибо за внимание.
    , вопрос №16345, Артём Кац, г. Екатеринбург
  • Взыскание задолженности
    Алименты
    С 1993 по 2003 г-алименты не выплачивались по причине невозможности переправлять их в Узбекистан.В 2003 году по переезду в Россию было послано письмо на возобновление выплаты алиментов. Но пришел ответ, что выплата алиментов приостановлена в связи с его смертью.Хотя исполнительный лист находился у них- они даже не сообщили о его смерти.Он умер в 1998 году.С 2003 по 2008 пенсионный фонд назначил минимальную выплату алиментв. Дочери сейчас 22 года ,но она учиться на очном отделении. Возможен ли пересчет и взыскание алиментов за истекшие годы по настояшее время. Он работал в МВД г. Есентуки. И если возможно- какие нужны документы для этого? И куда подавать?
    , вопрос №16476, Светлана Владимировна, г. Москва
  • Право собственности
    Нужна СРОЧНАЯ консультация
    Нужна СРОЧНАЯ консультация. Не пользуюсь интернет-деньгами, но готова подъехать в офис. Выход из состава "матрешки" При разделе имущества с мужем разделили в натуре и долю в российском ООО. Само это ООО практически "пустышка" с небольшим уставником и без каких-то активов. Деятельность не ведется, сдаются нулевые балансы. Но оно является на 99% учредителем другого ООО, зарегистрированного в одной их наших бывших республик, достаточно успешного и прибыльного. А то ООО - учредителем еще нескольких обществ, так же активно работающих и доходных. От номинального вхождения в состав участников мое материальное положение никак не изменилось, все доходы и вся информация у второй стороны. Обещание делить прибыльность тех обществ им не выполняется. В этой связи вопрос - в случае, если я инициирую выход из состава участников, могу ли я как-то рассчитывать на оценку реальной стоимости этой доли, с учетом оценки активов всех "матрешек", или только той, участником которой я зарегистрирована в РФ? Что можно предпринять. чтобы отстоять свои материальные права? Создавалось и развивалось все вместе, но оформлено было только на него... Брак на данный момент еще не расторгнут. Могу ли я ставить вопрос о реальной стоимости разделенного имущества не только как участник ООО, но и как супруга в рамках семейного права?
    , вопрос №16501, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2012