8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая группа предназначения будет на ВВК, если зрение -1, 5 и -1?

Какая группа предназначения будет на ввк , если зрение -1,5 и -1. Вижу 0.6. Сложный миопический астигматизм (небольшой)

, Дионис, г. Москва
Ксения Герасимова
Ксения Герасимова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вопросы о годности к военной службе решает военно-врачебная комиссия. Категории годности также присваиваются с учётом положений приказов Миристерства обороны РФ. Учитывая Ваше заболевание глаз, предполагаю, что категория годности к военной службе у Вас будет «Б» — годен к военной службе с незначительными ограничениями. В данном случае, службу в армии Вы проходить будете, но вряд ли в специализированных войсках.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я получить права, если мое зрение -1,75 и -1,5?
Здравствуйте.Я хочу получить водительские права категории А1.У меня зрение на левом глазу -1.75,а на правом -1.50.Могу ли я с таким зрением получить права?
, вопрос №2573884, Николай, г. Москва
1 ответ
Алименты
Какие права я имею на алименты при разводе с мужем, если нашему ребенку 9 месяцев?
Добрый день! Развожусь с мужем. Ребенку 9 месяцев. Какие права я имею на алименты? И какой працент выплат он должен будет платить ребенку до 1,5 и 3 лет и мне?
, вопрос №1983688, Мария, г. Саранск
2 ответа
Медицинское право
Какая группа инвалидности будет установлена, если у меня ампутирована правая рука?
У меня ампутация правой руки выше локтя травма с детства током какая группа может установленная
, вопрос №1527423, Александр, г. Нефтеюганск
1 ответ
Медицинское право
Как изменить группу предназначения по ВВК, если не прохожу только по зрению?
получил на ВВК 3 группу предназначения, иду опером, но нужна вторая группа, но не прохожу по глазам, не вижу на картинках различия, только окулист не пропускает, как я могу все таки получить 2 группу предназначения, раньше устраивался в госнаркоконтроль по ходатайству ОК мне ставили 2 группу, сейчас на ВВК говорят по ходатайству поставить мне не могут потому что в полиции другии требования что мне делать все проверки прошел все прошел не могу получить 2 группу
, вопрос №1451341, Евгений, г. Владивосток
1 ответ
Защита прав призывников
Категория годности и призыв
Здравствуйте. Такая ситуация. В данный момент я закончил ВУЗ и собственно осенью уже призыв в армию. До этого в юном возрасте мне поставили категорию годности Б4. так как у меня зрение -1,25 и -1,75 на оба глаза, и проблемы с давлением. У меня повышенное давление. По документам в моей карточке написано от терапевта, что в вомент проверки давление у меня было 130 на 90. Но. при учебе в университете я частенько мучился с давлением - 140 на 90-100. Давление у меня, похоже, что наследственное и не постоянное, то есть можеть быть 130, может 140, сердечное тоже варьируется постоянно от 85 до 100. может и не быть, а вообще и у отца давление еще больше, у сестры такое же и у брата с другой сестрой пониженное. Я хотел бы спросить совета: стоит ли осенью жаловаться на давление,так как наверняка дадут отсрочку, а я , если честно служить не хочу, я хочу уже работать(живу далеко от города,хочу поехать на заработки) или же сказать что жалоб не имею, но тогда не понятно куда отправят.. Сколько меня могут гонять со справками из-за давления и могу ли я как-то получить военник? Вообще повлияет ли это вот все(категория голности, то что стараюсь не идти в армию) на будующюю работу? Республика Мордовия
, вопрос №1320532, Сергей, г. Москва
6 ответов