Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Петров Иван

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Взыскание задолженности
    Просроченный кредит находится в службе судебных приставов
    Здравствуйте! В 2012 году взял в сбербанке ссуду 350000 рублей, в срок платил ежемесячный платёж, иногда даже свыше. В ноябре 2013 уволили с работы, с января 2014 года не внёс ни одного платежа, мой долг передали судебным приставам. На данный момент устроился на постоянное место работы со стабильным доходом, и в состоянии гасить имеющуюся задолженность частями. Заработная плата на предприятии начисляется на карту сбербанка. Подскажите что делать? Могут ли арестовать з/п? И буду ли я вообще её получать?
    , вопрос №1539179, артем, с. Большой Улуй
  • Административное право
    Можно ли наказать банк за телефонный терроризм?
    Я никогда не являлась клиентом этого банка(боже упаси), история же такова: вот уже длительное время меня принимают за какого то человека, каждый раз я отвечаю русским языком , что не являюсь данным лицом. В ответ только наглое требование оплаты, а сегодня так и вовсе конкретное издевательство. Прошу помочь разъяснить , как правильно действовать, что нужно предъявлять в суд в таких случаях? Я пойду до конца! Таких сволочей надо наказывать!
    , вопрос №1537814, Марина,
  • Взыскание задолженности
    Возможно ли оплачивать задолженность частями?
    Образовалась задолженность перед банком.Банк требует оплатить задолженность по процентам в размере 20000 руб,иначе подаст в суд.Если я начну оплачивать задолженность частями,подаст ли в этом случае банк в суд?Требуют оплатить сразу всю сумму,но такой возможности у меня нет,интересует есть ли смысл оплачивать частями,до суда не хотелось бы дело доводить
    , вопрос №1537718, Екатерина, г. Барнаул
  • Исполнительное производство
    Могут ли арестовать кредитную карту поручителя, если должник производил оплату?
    я сама являюсь должником по кредиту.суд был.плачу сп.каждый месяц оплачивала по 500 р.но у меня был поручитель-моя подруга.и вот сп арестовал сегодня все у нее.в том числе и кредитную карту.сумма на данный момент составляет 112 тыс.руб.была 116.как нам быть?и я ведь все таки оплачивала.зачем же арестовали счета и карты у подруги.и что делать ей с кредитной картой .там 20 числа оплата.
    , вопрос №1537759, Гузель, г. Мелеуз
  • Взыскание задолженности
    Не платила кредит 3 года и нет теперь возможности платить
    Здравствуйте!Не платила в хоум кредит 3 года. Точнее брала в октябре 2013г. Последний платеж был в апреле 2014. Я в декрете, и не работала. Брала кредит, когда еще не замужем была. Не смогла оплатить. Не отвечала на звонки. Каждый год в октябре присылали письма и все. В этом году позвонили, сказали погасить хотя бы 20%. Но и этого не смогла. У мужа свой кредит и денег катастрофически не хватает. И после этого не звонили. Сегодня отправили смс чтоб погасила долг, или они продадут коллекторам. Долг 165 тыс. % и пении не растут уже 3 год. В данный момент нет никаких возможностей оплатить все. Что можно предпринять? Т.к у меня нет имущества, каких-то доходов.
    , вопрос №1537730, Диана, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 14.02.2017