Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Юридическая компания №1

Юридическая компания "Юридическая компания №1"

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Земельное право
    Как получить точную информацию об изменении разрешенного вида использования земельного участка?
    Здравствуйте! У меня следующий вопрос.Имею в собственности 4 года земельный участок.Категория " Земли сельскохозяйственного назначения". Вид разрешенного использования по документам :"для сельскохозяйственного производства".На публичной кадастровой карте в этом году заметила следующее изменение по своему участку: Разрешенное использование: Для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий По документу:для сельскохозяйственного производства. Кадастровая стоимость не изменилась. Вопрос следующий: произошло изменение без моего согласия вида разрешенного использования участка ? или это просто уточнение какое-то ? На других,соседних участках на этом поле, разрешенное использование не изменилось :для сельскохозяйственного производства. Буду благодарна за ответ!
    , вопрос №1498612, Алла, г. Иваново
  • Жилищное право
    Можно ли считать проголосовавшими собственников, которые "воздержались"?
    проводится общее собрание. проголосовало 63% собственников. кворум есть. теперь нужно подсчитать голоса по вопросам повестки собрания. нужно ли учитывать в общей сумме голосов (на которую делится число проголосовавших "ЗА" и "против") голоса "Воздержавшихся"?
    , вопрос №1498617, Марина, г. Пермь
  • Долевое участие в строительстве
    Требовать ли от застройщика изменения АПП, если был указан неполный адрес?
    Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией. При присвоении адреса нашему дому в постановлении был указан неполный адрес. АПП был подписан, а затем в постановление внесли изменения с написанием корректного адреса. Документы на получение собственности еще не подавали. Какие наши дальнейшие действия? Требовать от застройщика изменения апп или что то другое?
    , вопрос №1497713, Александра, г. Самара
  • Алименты
    Как доказать, что у мужа есть доход, если занимается незаконной торговлей?
    Здравствуйте, подала на алименты в твердой денежной сумме, муж занимается не законной торговлей. Есть все доказательства: это фотографии с его товаром, счета на оплату товара который он заказывал у заводов, переписки с заводами, торговая группа в социальной сети Одноклассники, переписки с клиентами, что заказывали, когда, куда перечисляли деньги и т.д. как мне поступить предоставить это в суде или отнести сейчас и приложить к делу до судебного заседания?
    , вопрос №1497688, Оксана, г. Карталы
  • Долевое участие в строительстве
    Взыскание штрафа c суммы долевого взноса, если застройщик вернул деньги во время судебного разбирательства
    Здравствуйте!Застройщик деньги по расторжению ДДУ в досудебном порядке не вернул. Вернул, когда уже прошло первое заседание. Скажите, будет ли присужден штраф с суммы долевого взноса за то, что деньги не вернули в досудебном порядке? И стоит ли подавать апелляционную жалобу, если такой штраф не присудят?+Если сумму неустойки снизят более чем в 2 раза (застройщик представлял отзыв суду с просьбой снизить неустойку) будет смысл подавать апелляционную жалобу?
    , вопрос №1497675, Анна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.08.2017