Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Валимухамматова Альбина

Юрист, г. Челябинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Челябинский Государственный Университет, факультет - Юридический (Челябинск, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 3 категориях:
  • Гражданское право
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
Опыт работы
6 лет стажа
  • Гражданское право
    Я оформлена как ИП, могу ли я устроиться в коммерческую организацию?
    Скажите пожалуйста! Я оформлена как ИП, могу ли я устроиться в коммерческую организацию?(закрывать ИП не хочу) как при этом будут исчисляться налоги в пенсионный и другие фонды?
    , вопрос №32509, Валерия, г. Москва
  • Исполнительное производство
    выдача кредитов
    В 2007г мой бывший ,уже на тот момент,супруг взял кредит на бизнес в размере 3млн.руб.И меня как то обманным путём сделал поручителем.При этом с меня не была взята справка о зар.плате,нет анкеты.А зар.плата в 2007г составляла 7-8 тыс.руб.Как можно было собственно не платёжеспособного гражданина взять поручителем?В 2009 г был суд,на котором не присутствовали ни я,ни осн.заёмщик.Вынесено решение суда заочное.И на мне теперь долг в размере 1млн 200тыс. руб.У меня мал.зар.плата,1-комн.квартира(единственное жильё),ребёнок(1996г.р.),который прописан у меня(к сожалению проживает не только у меня:у моей мамы,у отца).Неужели невозможно в нашем государстве найти справедливость?Я нахожусь на грани самоубийства.Помогите.
    , вопрос №16404, Евгения, г. Новосибирск
  • Пенсии и пособия
    Пособие
    Я и мой муж, мы граждани Азербайджана. 2 месяца назад у нас родился ребёнок и её свидетельство мы получили в ЗАГСе РФ. Имеем ли мы правана на получения пособий (за учёт в поликлинику на ранних сроках беременности, по родам, единовременный, ежемесячный и по уходу за ребёнком). Зарание благодарна.
    , вопрос №15454, Gunel Ahmadova, г. Ростов-на-Дону
  • Взыскание задолженности
    алименты
    Здравствуйте. Я получаю на ребёнка алименты в размере 1740 рублей. Каждый месяц деньги приходят в разные числа, а за июль вообще не пришли. Сегодня обратилась к приставу, а мне сказали сделать запрос самостоятельно, в произвольной форме и отправить письмом по адресу работы. Хотелось бы узнать это законно и что мне дальше делать? Спасибо!
    , вопрос №15480, Ольга, г. Коломна
  • Право собственности
    Договор дарения
    Мать, являясь единственным собственником жилого дома подарила по договору дарения 1/2 доли собственности старшему сыну, который в доме не прописан. Младший сын с женой прописаны в этом доме. Может ли младший сын оспорить договор дарения в суде?
    , вопрос №15477, Герман,
Дата обновления страницы 17.12.2012