8 499 938-65-20

Отзывы наших клиентов

Благодарю! очень выручает ваш сайт!
Прекрасный сервис! Ответили быстро и самое главное грамотно! Поехал в другой город уже все зная! Еще раз большое спасибо за ваш сервис и за ваших нотариусов.
Хочу сказать спасибо за помощь в моих вопросах)
Хочу поблагодарить людей, создавших юридическую консультацию онлайн на сайте Правовед.ру. Ваш сервис очень помогает решать многие наболевшие вопросы.
Спасибо за дельные советы))
Быстрая и высококвалифицированная помощь хорошего специалиста. Спасибо!
Спасибо Вам за такой прекрасный сайт! Я очень часто им пользуюсь! Как практикующий юрист, мне очень важно узнать мнение юристов на интересующие меня вопросы.
Скорый ответ позволил работать и спать спокойно. Премного благодарен) не припомню случая когда бесплатная помощь была оказана столь качественно. Спасибо!
С помощью сайта удалось более детально разобраться со своей проблемой (необоснованное завышение цены тарифа за отопление).
Спасибо за ответ юриста =))
Отличные консультанты, объясняют всё очень доходчиво. Спасибо что Вы есть!!
Андрей Югов
23 декабря
На сайте Правовед я нашел грамотные советы и юридическую помощь по различным вопросам. И в дальнейшем буду искать здесь ответы в непонятных для себя ситуациях.
Более грамотного ответа я не слышала.
Большое спасибо за ваш сервис при помощи которго я получил быстрый очень развёёрнутый и компетентный ответ
Артём Буканёв
28 февраля
Отличный сервис, помогает мне в решении многих вопросов.
Огромное спасибо всей вашей команде! Очень оперативно получила ответ на свой вопрос.
Спасибо за вашу поддержку и помощь! Спасибо Вам.
Спасибо за оперативное решение квартирного вопроса. Благодаря вам быстро собрала все документы и въехала в новое жилье. Уже порекомендовала ваш сайт друзьям!
О команде Правовед.ру хочется сказать, как о объединении толковых и квалифицированных юристов, которые действительно помогают быстро и весьма качественно.
спасибо мне очень помогли юристы с вашего сайта. процветания!!!
Хочу сказать, что юристы Вашей команды оказали действительно очень большую помощь в решении моей проблемы. P.S. Вы делаете очень важную для людей работу!
Сервис отличный. Люди реально помогают!! Не просят денег , а дают хорший и компетентный совет. Спасибо Правовед.
Всего 44413 отзывов
Иван Иванов
Спасибо Вам большое! Жильцы многоквартирного дома очень Вам благодарны за помощь.
, Лабытнанги
Андрей
Огромное спасибо!
, Ростов-на-Дону
Антон
молодец, хорошая девочка.
, Краснодар
Елена
Спасибо Вам за понятный ответ. Я тоже думала, что судья будет руководстоваться ст.71 ТКРф в части наличия причин и их отсутствие будет основанием моего выигрыша. Но нет, 2 суда не считают отсутствие причин-основанием. В районном суде помощник прокурора сказала, "Что в уведомлении не конкретизирован результат, не указан в чем он выразился...", и далее пояснила, что были 2 жалобы. свидетели говорили непротиворечиво, и этого достаточно, чтобы несмотря на отсутствие в уведомлении причин-отказать мне в удовлетворении исковых требований. Прокурор в апелляционном суде сказала "Отсутствие в уведомлении о предстоящем увольнении причин, послуживших основанием для признания работника не выдержавшим испытание, само по себе не является таким нарушением, которое влечет безусловное признание незаконным увольнения.
, Москва
РА
Ответил быстро и развёрнуто, сразу растолковав смысл.
, Омск
Инна
Доступно и информативно.
, Казань
Тамерлан
Спасибо за инормацию
, Москва
Олеся Правдина
Спасибо
, Москва
Настя
А как тогда договориться с родителями если доходит до того что запрещают общаться с Бабушкой? Нас в семье 7 детей. Я понимаю трудно. Но у нас с родителями совсем испортились отношения. Поэтому я не хочу с ними жить
, Смоленск
Галина
Спасибо! Значит, мы не можем произвести захоронение? Я правильно поняла?
, Воронеж
Дмитрий
Большое спасибо, юрист Ольга Прохорова!
, Санкт-Петербург
Валерий
Подозревал, что по данному вопросов чётких требований не найду)) Спасибо за разъяснения!
, Екатеринбург
Дата обновления страницы 02.08.2018