Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Пособие
Последние вопросы по теме «пособие»
В СФР запросили справку о доходах супруга, он контрактник
Добрый день! Мне нужно оформить единое пособие на детей. В СФР запросили справку о доходах супруга, он контрактник. Как мне узнать актуальную информацию к какой части он закреплен или как получить мне эту справку о доходах.
Здравствуете, можете пожалуйста проконсультировать Я стояла в центре занятости как сирота до 23 лет, сначала
Здравствуете,можете пожалуйста проконсультировать
Я стояла в центре занятости как сирота до 23 лет ,сначала получала пособие по безработице
Сейчас от них устроилась на работу,пришла к ним со справкой о зарплате и трудовым договором гпх,и мне сказали ,что я не подхожу под эту надбавку сироте к заработной плате
Потому что договор гпх,хотя меня никто об этом не предупреждал,что нужен именно трудовой договор.
С 24 числа этого месяца меня на работе должны устроить по обычному трудовому договору,но в центре занятости сказали ,что я все равно не подхожу к этой выплате .
И даже если я там работать не буду и заново встану,то я уже встану на ровне с другими гражданами и никаких привилегий у меня уже нету
Потому что уже была устроена по договору гпх.
Что делать?
И правомерно ли это вообще ?
Добрый вечер, моя дочка не в состояние оформить единые пособие на детей могу ли я стать ее предстовителям нотариально заверенной и поддать ее документы в МФЦ
Добрый вечер , моя дочка не в состояние оформить единые пособие на детей могу ли я стать ее предстовителям нотариально заверенной и поддать ее документы в МФЦ
Добрый вечер, как оказатся от пособия по уходу за ребенком до 1, 5лет оставаясь в отпуске по уходу за ребенком
Добрый вечер, как оказатся от пособия по уходу за ребенком до 1,5лет оставаясь в отпуске по уходу за ребенком пособие уже за два дня получила яхочу оформить на бабушку дочери по расчетам ее пособие больше в разы
Добрый вечер, сейчас получаю выплату из материнского капитала, но хочу подать на единое пособие, можно ли получать одновременно эти выплаты?
Добрый вечер, сейчас получаю выплату из материнского капитала, но хочу подать на единое пособие, можно ли получать одновременно эти выплаты? Единое пособие не отменит мат. капитал?
Я подала заявление через гос услуги на ежемесячное по уходу за ребенком, но мне отказали написано: отсутствие право на пособие
Добрый день, очень нужна грамотная помощь в плане выплаты пособия до 1,5.
Ситуация, в октябре 23 года устроилась работать на ип, в апреле 25 ушла в отпуск по беременности и родам. В сентябре начался официально мой декрет, я получила получается выплату до 1,5лет 2 раза. 29 октября ип уволил меня по соглашению сторон, он ип сказал закрывать будет. Муж официально не работает, он самозанятый. Я подала заявление через гос услуги на ежемесячное по уходу за ребенком, но мне отказали написано : отсутствие право на пособие. Объясните пожалуйста, раз ип закрылось а я находилась уже в декрете, разве имели право отказывать?
Я подала заявление через гос услуги на ежемесячное по уходу за ребенком, но мне отказали написано: отсутствие право на пособие
Добрый день, очень нужна грамотная помощь в плане выплаты пособия до 1,5.
Ситуация, в октябре 23 года устроилась работать на ип, в апреле 25 ушла в отпуск по беременности и родам. В сентябре начался официально мой декрет, я получила получается выплату до 1,5лет 2 раза. 29 октября ип уволил меня по соглашению сторон, он ип сказал закрывать будет. Муж официально не работает, он самозанятый. Я подала заявление через гос услуги на ежемесячное по уходу за ребенком, но мне отказали написано : отсутствие право на пособие. Объясните пожалуйста, раз ип закрылось а я находилась уже в декрете, разве имели право отказывать?
Здравствуйте могу ли я получать пособие по беременности если до беременности была лишена родительских прав на других детей
Здравствуйте могу ли я получать пособие по беременности если до беременности была лишена родительских прав на других детей
Она должна выйти на работу, уволиться или взять длительный отпуск без содержания?
Добрый день.Ситуация следующая... Сотрудница до сегодняшнего дня находится на больничном по беременности и родам. Сегодня она мне сообщила, что хочет оформить пособие по уходу за ребёнком на бабушку ребёнка. Я как работодатель уже инициировала в СФР выплату этого пособия на сотрудницу (через Контур Эльба), но она его ещё не получала, так как ещё не закончился больничный по беременности и родам.
Получать пособие по уходу за ребенком может только тот, кто находится в отпуске по уходу за ним. Могут ли два человека ( и мама и бабушка) взять отпуск по уходу за одним ребёнком одновременно, пособие получать только бабушка? Или только один человек может быть в отпуске по уходу за ребёнком? И что тогда делать с сотрудницей? Она должна выйти на работу, уволиться или взять длительный отпуск без содержания?
Она должна выйти на работу, уволиться или взять длительный отпуск без содержания?
Добрый день.Ситуация следующая... Сотрудница до сегодняшнего дня находится на больничном по беременности и родам. Сегодня она мне сообщила, что хочет оформить пособие по уходу за ребёнком на бабушку ребёнка. Я как работодатель уже инициировала в СФР выплату этого пособия на сотрудницу (через Контур Эльба), но она его ещё не получала, так как ещё не закончился больничный по беременности и родам.
Получать пособие по уходу за ребенком может только тот, кто находится в отпуске по уходу за ним. Могут ли два человека ( и мама и бабушка) взять отпуск по уходу за одним ребёнком одновременно, пособие получать только бабушка? Или только один человек может быть в отпуске по уходу за ребёнком? И что тогда делать с сотрудницей? Она должна выйти на работу, уволиться или взять длительный отпуск без содержания?
Рассчитают (одобряют ) ли нам пособие исходя из справки о доходах только за один год?
Приватный вопрос.
Есть возможность вернуть как то эти деньги за первые четыре месяца?
Добрый день. Подскажите подали заявление на пособие до полутора лет только через 4 месяца. Есть возможность вернуть как то эти деньги за первые четыре месяца?
Я являюсь кадровым военнослужащим, могу ли я получить пособие за уходом за ребенком вместо жены, при этом не выходя в отпуск и продолжать работать в соответствии с обычным графиком
Я являюсь кадровым военнослужащим, могу ли я получить пособие за уходом за ребенком вместо жены , при этом не выходя в отпуск и продолжать работать в соответствии с обычным графиком
Я являюсь кадровым военнослужащим, могу ли я получить пособие за уходом за ребенком вместо жены, при этом не выходя в отпуск и продолжать работать в соответствии с обычным графиком
Я являюсь кадровым военнослужащим, могу ли я получить пособие за уходом за ребенком вместо жены , при этом не выходя в отпуск и продолжать работать в соответствии с обычным графиком
Я в декретном отпуске от работы, получаю еще единое пособие, хочу вступить в официальный брак, будущий муж не работает, смогу ли я потом получать единое пособие в браке или уже будет отказ
Я в декретном отпуске от работы,получаю еще единое пособие,хочу вступить в официальный брак,будущий муж не работает,смогу ли я потом получать единое пособие в браке или уже будет отказ
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
