Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Пособие
Последние вопросы по теме «пособие»
Как будет рассчитываться пособие по Бир?
Здравствуйте, ушла в декрет 15 января 26 года, доход есть только за 2025 год примерно 450000, в 2024 не работала ,сидела с ребёнком по ухода до 4 лет., сейчас беременна третьим. Как будет рассчитываться пособие по Бир?
Как будет рассчитываться пособие по Бир?
Здравствуйте, ушла в декрет 15 января 26 года, доход есть только за 2025 год примерно 450000, в 2024 не работала ,сидела с ребёнком по ухода до 4 лет., сейчас беременна третьим. Как будет рассчитываться пособие по Бир?
Банк говорит что не чего не получал и снять аресты и взыскание не может
3 октября банк заблокировал детское пособие согласно постановлению.
Данные судебные производства 25 декабря были закрыта и другие банки сняли все аресты и взыскание, только этот банк не снял , у них есть банк партнёр МТС и даже у них на счетах моих все снято. Банк говорит что не чего не получал и снять аресты и взыскание не может. Хочу написать претензию в банк и подать в суд, но не знаю на какие статьи опираться , юристы для написание 1 претензии запрашивают 5 тыс рублей, помогите пожалуйста составить правильно.
У меня вопрос если я подам по потере кормильца и военную пенсию, буду ли я получать также пособие вместе с инными выплатами, как мать одиночка?
Здравствуйте я получаю пособие как мать одиночка, отец ребёнка погиб на Сво. Отцовство установили в свидетельстве о рождение. У меня вопрос если я подам по потере кормильца и военную пенсию, буду ли я получать также пособие вместе с инными выплатами, как мать одиночка?
Добрый день, хочу узнать как правельно написать заявления в прокуратуру на социальный фонд, я многодетная
Добрый день , хочу узнать как правельно написать заявления в прокуратуру на социальный фонд , я многодетная мама замуж мне отказали в едином пособие так как привышает доход семьи а мой муж платить бывшей жене алименты на двоих детей я предоставила справку о зарплате где прописано сколько он платит социальный фонд даже не рассмотрел эту справку
Добрый день, хочу узнать как правельно написать заявления в прокуратуру на социальный фонд, я многодетная
Добрый день , хочу узнать как правельно написать заявления в прокуратуру на социальный фонд , я многодетная мама замуж мне отказали в едином пособие так как привышает доход семьи а мой муж платить бывшей жене алименты на двоих детей я предоставила справку о зарплате где прописано сколько он платит социальный фонд даже не рассмотрел эту справку
Я начала развод, в ЗАГСе выдали заполнить заявление о расторжении брака по взаимному согласию, которое нужно
Здравствуйте) 2,5 года назад я вышла замуж в российском ЗАГСе за гражданина Марокко/он приехал для этого по туристической визе и уехал после заключения брака через 5 дней/. После этого он не был в России, не участвует в нашей жизни и не помогает нам. Мой ребенок-инвалид с сентября не может получать детское пособие в СФР, т.к. все 3 справки о доходах мужа забракованы сфр и в пособии отказано. Мы живем с ребенком на съёмной квартире, которую я оплачиваю его инвалидностью, нам трудно. Я начала развод, в ЗАГСе выдали заполнить заявление о расторжении брака по взаимному согласию, которое нужно выслать в консульство Марокко и там муж поставит подпись на заявлении, что он согласен и таким образом нас разведут. Общего имущества и детей у нас нет, делить нечего. 2 месяца в консульстве не знали что делать с этими документами, сегодня объяснили, что они этим не занимаются и развести нас должен ЗАГС. Объясните, как развестись?
Могу ли я, работая на госслужбе, вместо матери оформить пособие по уходу за ребёнком, но при этом работая, т
Здравствуйте. Могу ли я, работая на госслужбе, вместо матери оформить пособие по уходу за ребёнком, но при этом работая, т. е. не уходя в декрет?
5 ставки, могу ли я, работая также на полторы ставки уйти в отпуск по уходу за ребенком?
Добрый день. Оформление пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет на отца. Подскажите, я отец и хочу оформить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет на себя , так как посчитали с женой, что у меня выплата будет больше. Единственный нюанс, я работаю на 1.5 ставки, могу ли я, работая также на полторы ставки уйти в отпуск по уходу за ребенком?
Или жлать в е равно 6 месяцев после закрытия, вклада?
Отказ в едином пособии в виду процентов по вкладу.
Вклад щакрыла в декабре.
Ответ сфр, что если критерии нуждаемости прдрйдет, единое пособие назначат, взять справку из банка доя гослужвщих.
Есть ли какие критерии?
Или жлать в е равно 6 месяцев после закрытия,вклада?
Или жлать в е равно 6 месяцев после закрытия, вклада?
Отказ в едином пособии в виду процентов по вкладу.
Вклад щакрыла в декабре.
Ответ сфр, что если критерии нуждаемости прдрйдет, единое пособие назначат, взять справку из банка доя гослужвщих.
Есть ли какие критерии?
Или жлать в е равно 6 месяцев после закрытия,вклада?
Или жлать в е равно 6 месяцев после закрытия, вклада?
Отказ в едином пособии в виду процентов по вкладу.
Вклад щакрыла в декабре.
Ответ сфр, что если критерии нуждаемости прдрйдет, единое пособие назначат, взять справку из банка доя гослужвщих.
Есть ли какие критерии?
Или жлать в е равно 6 месяцев после закрытия,вклада?
Мой муж умер от отравления токсическими веществами, он участник сво но его коммисовали в апреле 2025 года, из за
Мой муж умер от отравления токсическими веществами,он участник сво но его коммисовали в апреле 2025 года,из за потери левой руки,ему жали инвалидность Д категории,я его тело забрала в 6 судебном морге,в справке было написано причина смерти неуточненная,и военномат требует причину смерти чтобы оплатить единовременное пособие в каком размере я не знаю, но если я им предаставлю то что есть они мне выплатят какую то сумму? Что мне делать???
Я подавала на единое пособие детей с 2023 года по 2024 года и с 2024 года по 2025 года
Я подавала на единое пособие детей с 2023 года по 2024 года и с 2024 года по 2025 года. А теперь мне пришло письмо о том что я скрыла от них что мой муж участник СВО и обязуют меня вернуть деньги, так как лимит дохода привышает. Хотя я не скрывала и подавала документы как свои так и мужа. Как быть в этой ситуации? И что делать?
Я подавала на единое пособие детей с 2023 года по 2024 года и с 2024 года по 2025 года
Я подавала на единое пособие детей с 2023 года по 2024 года и с 2024 года по 2025 года. А теперь мне пришло письмо о том что я скрыла от них что мой муж участник СВО и обязуют меня вернуть деньги, так как лимит дохода привышает. Хотя я не скрывала и подавала документы как свои так и мужа. Как быть в этой ситуации? И что делать?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
