Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «медицинские документы»

Фильтры
Как узнать точное время рождения ребенка, если потеряна бирка в Первоуральске?
Здравствуйте. Потеряла бирку о точно времени рождении своего ребёнка, а ему это важно. Как можно узнать информацию? Живём в городе Первоуральск.
, вопрос №4374216, Юлия, г. Екатеринбург
Можно ли подтвердить диагноз мигрени из частной клиники в госполиклинике для призыва?
Здравствуйте. Вопрос касательно призыва в армию. У меня мигрень G43.3. Диагноз поставлен частной клиникой. Так же в ней пройден лечение в стационаре. Пробема в том что в военкмате отказываются принимать данные документы. (Хоть я и знаю что обязаны) Но вопрос в том могут ли опираясь на анализы, справки, диагноз и прочее от частной клиники, мне выдать подтверждение мигрени в гос. Поликлинике если я там был по поводу мигрени лишь один раз? Так же обязан ли я проходить мед. комиссию если в повестке указана "явиться для уточнения документации по поводу постановки на учет" И могут ли поставить категорию годности если я еще не сдал анализы (экг, крови и т.п) по их направлению?
, вопрос №4355832, Макс, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
486 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Что делать, если после осколочного ранения в гражданской больнице не выдают справку 98?
Справка 100 выдали, осколочное ранение бедра, увезли в гражданскую больницу тубдиспансер справку 98 выдать здесь не могут, подскажите, чего мне делать
, вопрос №4310536, Сергей, г. Иркутск
Куда обратиться, если после второго ранения выдали только справку 100?
Здравствуйте После 3 ранения боец находится на реабилитации дома.Куда обратиться с заявлением если ему после 2 ранения выдали только справку 100.
, вопрос №4285205, Елена, г. Москва
Что делать, если после ранения не выдают справку для получения страховки?
Я получил ранение в ногу (слепое осколочное ранение в правую голень мягких тканей ) командование решило мне не делать справшку для получение страховки , за один день мне вытащили осколок размером в 5 мм и утром увезли на полигон , после операции я заснял что лежу после операции , заснял ногу , швы после нее записал точную дату , где я лежал номер госпиталя и меня положили под чужими данными и как гражданское лицо , в госпитале делали рентген он есть в архиве , что мне делать ?
, вопрос №4284482, Сергей, г. Сургут
Можно ли юристу запросить в медучреждении историю болезни и выписку для знакомых?
здравствуйте. могу ли я имея диплом юриста сделать запрос для моих знакомых в мед.учреждение для получения истории болезни и выписки
, вопрос №4237385, денис, г. Москва
Какие медвыписки подать мобилизованному после операции паховой грыжи в отпуске?
Здравствуйте. Я мобилизованный нахожусь в отпуске. У меня были две паховых грыжи в военных госпиталях в течение года мне на операцию отказывали ссылаясь на то что это плановая. Я находясь в отпуске вырезал её в гражданской клинике. Теперь какие выписки мне нужно и куда их нести?
, вопрос №4232585, Анатолий, г. Москва
Что делать, если после травмы на СВО при выписке не выдают справку Ф‑98?
Здравствуйте нахожусь на сво, получил травму разрыв кса голеностопа, выписали с госпиталя, но справку ф98 не дают. Как быть и правильно ли это?
, вопрос №4194161, Аноним, г. Екатеринбург
Как исправить неверный номер жетона в справке 100 для получения справки 98?
При ранении неправильно записали номер жетона в справке 100 теперь по ней не могут выписать справку 98
, вопрос №4120174, Андрей, г. Москва
Как написать заявление на получение детской амбулаторной карты из поликлиники?
Здравствуйте. Мне необходимо забрать свою детскую амбулаторную карту из поликлиники. Сказали, что надо писать заявление. Как я могу это сделать, помогите.
, вопрос №4119043, Александр, г. Воронеж
Что делать, если исправленную справку об увечье из Ставрополя не присылают с 2023 года
Лежал в Ставрополе в госпитале. Прислали в ростов справку об увечии. Допустили в ней ошибку ростов переправил ее́ обратно в Ставрополь еще́ в ноябре 2023 и до сих пор не прислали ее́ от туда.
, вопрос №4017737, Сергей, г. Москва
Что делать, если не выдают справку 100 при ранении и куда обращаться?
Здравствуйте, мужу не дали в госпитали справку 100 при ранении, сейчас пихают от одного к другому, что делать, куда обратится в таком случаи?
, вопрос №4003647, Ольга, г. Москва
Положена ли мне выплата, если в госпитале не дают справку Ф100
Положена мне выплота или нет в госпетале не дают Ф100
, вопрос №4000248, Максим, Алчевск
Как участнику СВО от ЧВК Вагнер получить эпикриз, оформить ВБД и узнать положенные выплаты
Я участник сво от чвк вагнер,не могу забрать эпикризы за ранение и не знаю как оформить вбд.какие выплаты должны быть и льготы за участие в сво и за ранение
, вопрос №3965747, Лев, г. Москва
1400 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Как действовать, если в госпитале не показывают медкарту и не проходит боль?
Что мне делать проблема такая был на полегоне на тактических занятиях у меня случился приступ как узнал позже колики привезли меня в госпиталь сделали УЗИ, узи показал микролиты обеех почек 3, 5 мм дали справку 100 направили на эвакуацию в Россию в город Воронеж там сделали УЗИ сказали что у вас всё хорошо по бумагам, но на значили капельницы таблетки в общем лечение но боль не проходит ещё начало болеть яички и доктор просто смеётся надо мной якобы притворяюсь, плюс у меня надо делать 3 зуба, на этот вопрос он мне ответил так: ты приехал личить почки или зубы, я прошу у него паказат мою карточку болезни они говорят что нельзя показывать и темболее фотографировать, пожалуйста помогите мне разобраться и что мне дальше делать
, вопрос №3963745, Николай, г. Иркутск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.12.2024