И еще у меня нету сертификата о прививках, могут ли меня забрать без него?
Здравствуйте! Выдали повестку на отправку 14 июня. На следующее утро позвонили и попросили явиться в военкомат для личного разговора с начальником военкомата. По прибытию в военкомат начальник не был вкурсе этого звонка. По итогу выдали повестку на отправку на 25 мая. Могу ли я проигнорировать повестку на 25 мая и явиться 14 июня? Обе повестки на руках. И еще у меня нету сертификата о прививках, могут ли меня забрать без него?
, Алина, г. Санкт-Петербург