Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты
Последние вопросы по теме «выплаты»
Получил тяжелое ранение, какие выплаты положены, кроме 3000000 р?
Добрый вечер)Подскажите пожалуйста.Получил тяжелое ранение,какие выплаты положены,кроме 3000000 р?
Положены ли выплаты в согаз 5 млн?
Добрый вечер. Мой дядя являлся участником сво, вечером ему стало плохо, умер на территории РФ в госпитале. Положены ли выплаты в согаз 5 млн?
Часть не предоставила в согаз выписку об исключении из части, и рапорт от отказе или возьуждении уголовного дела
Какие выплаты положено участнику сво с котегорией Д
Какие выплаты положено участнику сво с котегорией Д
Здравствуйте.Я подала документы на выплаты за погибшего на сво сына 27 февраля через фонд защитника Отечества.До сих пор ни одной выплаты нет.Я пенсионерка и не знаю к кому обращаться
Здравствуйте.Я подала документы на выплаты за погибшего на сво сына 27 февраля через фонд защитника Отечества.До сих пор ни одной выплаты нет.Я пенсионерка и не знаю к кому обращаться.
34 закона об АО: В случае неполной оплаты акций в течение срока, установленного абзацем первым настоящего
Приватный вопрос.
Я контрактник нахожусь в зоне сво получил ранение 28.01.2025 левой ноги ранение тяжёлое в медицинских документах
Я контрактник нахожусь в зоне сво получил ранение 28.01.2025 левой ноги ранение тяжёлое в медицинских документах на писано длительное лечение но 16 11 2025г меня опять отправили на лбс 20.11.2025 г передвигаясь на точку я наступил опять на какое-то взрывное устройство меня ивокуирывали в марте месяце 16.03.2026г передвигаясь на костылях 6 км к точке ивакуацыи Я обморозил ноги мне ампутировали два пальца на левой ноге большой и средний а на правой один палец большой также беспокоит старое ранение могу ли я пройти комиссию ВВК за старое ранение и то которое получил плюс обморожения меня лечат в гражданской больнице от обморожения и положено ли мне какие либо выплаты
Здравствуйте, помогите понять какие выплаты мне положены, я мобилизованный 13 октября 2022 года сам проживаю в
Здравствуйте,помогите понять какие выплаты мне положены,я мобилизованный 13 октября 2022 года сам проживаю в ростовской области,и мобилизован оттуда же,подписал контракт в той же дивизии в которую мобилизовали,дата подписания контракта 12 февраля 2026 года,объясните какие выплаты мне положены?
Я контрактник нахожусь в зоне сво получил ранение 28.01.2025 левой ноги ранение тяжёлое в медицинских документах
Я контрактник нахожусь в зоне сво получил ранение 28.01.2025 левой ноги ранение тяжёлое в медицинских документах на писано длительное лечение но 16 11 2025г меня опять отправили на лбс 20.11.2025 г передвигаясь на точку я наступил опять на какое-то взрывное устройство меня ивокуирывали в марте месяце 16.03.2026г передвигаясь на костылях 6 км к точке ивакуацыи Я обморозил ноги мне ампутировали два пальца на левой ноге большой и средний а на правой один палец большой также беспокоит старое ранение могу ли я пройти комиссию ВВК за старое ранение и то которое получил плюс обморожения меня лечат в гражданской больнице от обморожения и положено ли мне какие либо выплаты
Сын погиб на сво, состоял в браке, но 4года не проживал с супругой, можно ли родителям подать на выплаты по погибшему?
Сын погиб на сво, состоял в браке, но 4года не проживал с супругой , можно ли родителям подать на выплаты по погибшему?
Сын погиб на сво, состоял в браке, но 4года не проживал с супругой, можно ли родителям подать на выплаты по погибшему?
Сын погиб на сво, состоял в браке, но 4года не проживал с супругой , можно ли родителям подать на выплаты по погибшему?
Сын погиб на сво, состоял в браке, но 4года не проживал с супругой, можно ли родителям подать на выплаты по погибшему?
Сын погиб на сво, состоял в браке, но 4года не проживал с супругой , можно ли родителям подать на выплаты по погибшему?
Сын погиб на сво, состоял в браке, но 4года не проживал с супругой, можно ли родителям подать на выплаты по погибшему?
Сын погиб на сво, состоял в браке, но 4года не проживал с супругой , можно ли родителям подать на выплаты по погибшему?
Сын погиб на сво, состоял в браке, но 4года не проживал с супругой, можно ли родителям подать на выплаты по погибшему?
Сын погиб на сво, состоял в браке, но 4года не проживал с супругой , можно ли родителям подать на выплаты по погибшему?
Имеют ли право назначить выплату 1/6, если на момент подачи иска второго ребенка не было, а выплаты назначаются со ддя подачи иска?
Здравствуйте. 06.10.2025г подала на алименты в мировой. Были назначены выплаты в размере 1/4 от всех видов доходов. Отец ребёнка отменил приказ. 4.12.2025 подали в суд на взыскание 1/4 от доходов. ².12.2025 у отца ребенка во втором браке родился второй ребенок. Отец пытается оспорить выплату. Имеют ли право назначить выплату 1/6, если на момент подачи иска второго ребенка не было, а выплаты назначаются со ддя подачи иска?
На СВО совершил суицид, положена ли семье выплаты и пенсия по потере кормильца от Минобороны?
Здравствуйте! На СВО совершил суицид, положена ли семье выплаты и пенсия по потере кормильца от Минобороны?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
