Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
СОГАЗ
Последние вопросы по теме «СОГАЗ»
Я работник РЖД, полис СОГАЗ, у меня онкология могу ли я получить что то от СОГАЗа
Я работник РЖД, полис СОГАЗ, у меня онкология могу ли я получить что то от СОГАЗа
Почему СОГАЗ не выплатил мне до сих пор страховку по тяжёлому ранению
Почему СОГАЗ не выплатил мне до сих пор страховку по тяжёлому ранению. И почему нет медали за ранение . ранение было 13 июня 2024 года
Есть вариант послать документы в Согаз?
День добрый. Ситуация: уволен со службы по контракту (СВО) по состоянию здоровья, категория Д.
В свидетельстве о болезни значится как "заболевание получено в период военной службы".
Есть вариант послать документы в Согаз? Хотя видел где то в интернете ответ представителя минобороны, что если в формулировке не значится как "военная травма" то и не стоит даже рыпаться. Это так? Спасибо за ответ!
Отец погиб на сво, остались только взрослые дети которые не могут претендовать на выплаты согаз, отец перед
Отец погиб на сво, остались только взрослые дети которые не могут претендовать на выплаты согаз, отец перед тем как уходить сказал, что внес внука как выгодоприобретателя, но у нас нет копии страхового договора и в согаз нам его не дают и говорят , что такого понятия нет даже и графы такой нет в полисе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если супруга объявили погибшим через суд, в 25 году, а погиб в справке 23, выплаты будут за какой период?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если супруга объявили погибшим через суд, в 25 году,а погиб в справке 23,выплаты будут за какой период?мин обороны и СОГАЗ
В течение какаго времени мы должны получить страховку?
Добрый день. Муж был контрактником и призван 26 мая 2024г. И погиб 17июня 2024г. До 10 августа считался без вести пропавшим, 10.08.2024 сообщили о его гибели. 12.08 мы с ним простились. 19.09подали все необходимые документы в военкомат. Губернаторские и президентские выплаты пришли через 10 дней. А страховки от ОАО СОГАЗ до настоящего момента нет. В течение какаго времени мы должны получить страховку?
Просто в полку служба занимается выплатами СОГАЗ говорят что положена а я не где такую информацию не могу найти
Здравствуйте, получается если увольняют по категории В- красная печать положена выплата в 2млн.? Просто в полку служба занимается выплатами СОГАЗ говорят что положена а я не где такую информацию не могу найти
Куда можно обратиться, чтобы узнать о текущем этапе документооборота?
Добрый день! я сын погибшего участника СВО. Мне положены все соответствующие выплаты. Вопрос по президентской выплате и СОГАЗ. Я писал заявление и прикладывал все необходимые документы в военкомате 11 февраля, мой брат, бабушка и дедушка и супруга погибшего (которые тоже претендуют на выплаты) проделали то же самое еще в январе. Сейчас 27 апреля и никаких выплат не поступало. Куда можно обратиться, чтобы узнать о текущем этапе документооборота?
Здравствуйте.пришел отказ от СОГАЗ в выплате страховки по причине увольнения из ВС РФ по категории Д.я двусторонний ампутант нижних конечностей травма получена в ходе сво.что мне делать
Здравствуйте.пришел отказ от СОГАЗ в выплате страховки по причине увольнения из ВС РФ по категории Д.я двусторонний ампутант нижних конечностей травма получена в ходе сво.что мне делать
Здравствуйте, я родной брат погибшего участника СВО, могу ли я получить страховку от Согаз после вступления в наследство?
Здравствуйте,я родной брат погибшего участника СВО,могу ли я получить страховку от Согаз после вступления в наследство? Есть дедушка он его содержал с 14 лет,та как родители были лишены родительских прав. Он может получить?
Куда можно обратится с этим вопросам
Здравствуйте. Получили президентские выплаты за погибшего на сво10.04.2025 года. А в согаз документы ещё не поступали. Куда можно обратится с этим вопросам. Спасибо большое.
Можно ли вернуть средства после расторжения ИСЖ из‑за неверной консультации менеджера
Здравствуйте! По рекомендации моего персонального менеджера в банке, я заключила договор о ИСЖ "согаз-жизнь" сроком на 5 лет. Где я должна была каждый год вносить по 100 тыс руб взнос. После подписания договора, спустя непродолжительное время, я изменила свое решение и перезвонила менеджеру узнать, могу ли я расторгнуть договр, на что мой менеджер заверила меня, что я могу расторгнуть договр без потерь через 2 года. Полагаясь на данную консультацию, я не воспользовалась правом на отказ от страховой услуги в "период охлаждения" (об этом я уже узнала позже) и расторгла договр через 2 года, из моих внесенных 200 тыс руб, страховая выплатила мне 91460 руб. Когда я задала вопрос менеджеру, почему такая сумма к возврату, после уточнения, видимо в страховой, она пригласила меня на встречу и сказала, т.к. у нее такое первый раз, что раньше времени заявитель расторгнул договр, как бы она не в курсе была и она, конечно, не исключает своей вины, но в данном случае, страховая больше не вернет и предложила соглашаться как есть, либо могу написать претензию. Посоветуйте пожалуйста, можно ли что-то сделать в моей ситуации? Прикреплю приложение договора о страховании.
На момент смерти папы, я училась в школе по форме очно- заочное образование в дневное время
Я являюсь дочь погибшего на СВО и мне отказывают выплате Согаз. На момент смерти папы, я училась в школе по форме очно- заочное образование в дневное время.
Положена ли в таком случае президентская выплата?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если отец ребенка погиб на СВО, в извещении указали, что погиб не при исполнении. Причина гибели- убийство, пулевые ранения в грудь. Пришла выплата СОГАЗ. Положена ли в таком случае президентская выплата?
Положена ли в таком случае президентская выплата?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если отец ребенка погиб на СВО, в извещении указали, что погиб не при исполнении. Причина гибели- убийство, пулевые ранения в грудь. Пришла выплата СОГАЗ. Положена ли в таком случае президентская выплата?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
