Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за вождение без прав

Вас интересует вопрос, связанный с штрафом за вождение без прав? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в штрафах за вождение без прав, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «штраф за вождение без прав»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Право На вождение мопеда
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой, мне 18 лет и я недавно получил права на категорию В,В1,меня друг попросил перевести мопед к нему в гараж но по пути к нему домой нас остановили сотрудники дпс и выписали штраф в размере 5000 рублей за езду без прав вождения мопедом, совсем недавно я прочитал статью о том что, при получении любой категории разрешено ездить На мопеде до 50 кубических сантиметров, Так ли это ? Могу ли я аннулировать штраф?
, вопрос №882084, Андрей, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Вождение без прав
Здравствуйте! мое имя Руслан у меня такой вопрос у меня нет прав на вождение автомобилем могу ли я управлять машиной обходя закон мне 25 лет знаки и разметку знаю отлично!
, вопрос №877753, Руслан,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф за вождение с просроченными правами
Добрый день ! Больше 2 месяцев как у меня просрочены права. За это время получил и оплатил несколько штрафов ( превышение скорости, парковка). Как только обнаружил что права просрочены, ездить перестал, подготовил документы для продления. Вопрос: могут ли в ГИБДД при продлении, обнаружив выставленные штрафы, заключить что я управлял машиной с просроченными правами и взять штраф ? При этом за рулем мог быть как я, так и жена, вписанная вторым лицом в страховые полисы. Спасибо. С уважением Дмитрий
, вопрос №857037, Дмитрий, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф за езду на мопеде без прав
Подскажите пожалуйста какой размер штрафа должен быть за езду на мопеде без прав? Недавно остановили и сказали что от 5 до 15 тыс руб,но в интернете прочитал что согласно Статьи 12.29 КоАП РФ нарушение ПДД на мопеде, штраф 800 рублей, если в состоянии алкогольного опьянения то от 1000 до 1500. так ли это?
, вопрос №846320, Вячеслав, г. Красноярск
600 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каким будет наказание несовершеннолетнего в случае управления автомобилем без водительских прав?
Предположим, что мне нет 18 лет, как следствие нет и водительских прав. Какое будет наказание, если меня увидят ГАЙцы за управлением автомобиля? С учетом того, что у меня есть документы на машину и аналогичная ситуация с их отсутствием
, вопрос №78044, Андрей Чалдаев, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Нужны ли права для вождения мопеда?
Здравствуйте! Меня зовут Евгений,мне 17 лет,я хотел бы приобрести себе мопед,нужны ли права на вождения этим транспортом? И во сколько лет я имею права управлять мопедом?
, вопрос №819848, Евгений, г. Красноярск
Гражданское право
Я ехал без прав на мопеде меня остановили гибдд имел ли право папа забрать мопед не увазя его на штраф стоянку
я ехал без прав на мопеде меня остановили гибдд имел ли право папа забрать мопед не увазя его на штраф стоянку
, вопрос №816836, рома, г. Саратов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Вождение без прав несовершеннолетним
Доброго времени суток, мне 17 лет у отца имеется несколько машин, на одной из них передвигаюсь я. Сотрудников ДПС за год не встречал, пдд знаю и соблюдаю, стаж имеется около 6 лет, участвовал на автосоревнованиях, имеется свой автомобиль для кросса, закончил школу аварийного вождения. Что ожидает меня при встрече с сотрудниками Полиции, и что грозит мне или моему отцу в таком случае? Спасибо, заранее)
, вопрос №804179, Алексей, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Управление скутером, права
Здравствуйте! Можно ли управлять скутером до 50 кубов без водительского удостоверения? И какое наказание предусмотрено за вождение без прав скутера?
, вопрос №802030, Дмитрий, г. Казань
Все
Ответственность на вождение без прав в 16 лет
Не работающий 16 летний парень задержан за рулем авто. Протокол передан в КДН и ЗП. Возможные санкции в отношении парня?
, вопрос №795647, Ирина, г. Владимир
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штрафы за езду без прав на мопеде
дпс остановил за езду без номерных знаков и без прав управления т.с. я ехал на мопеде, без нарушений. ранее никаких нарушений не было, составили акт, грозят штрафом в 5 тысяч руб. никакого предупреждения, правы ли они?
, вопрос №785285, Андрей, рп. Бутурлино
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение прав за вождение в не трезвом виде и штраф в 35000
Здравствуйте,если не заплатить штраф в срок,могут ли описать имущество (собственник 1/4 ч.дома,который куплен за мат.капитал)?
, вопрос №747728, Наталья, г. Саратов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Повторное управление ТС без прав
Доброго времени суток. Муж лишен прав на срок 1,5 года за отказ от мед. освидетельствования.Далее, юрист сбил с толку сказав, что пусть ездит , пока он будет обжаловать в вышестоящем суде. В итоге -отказ об изменении решения суда. В это время мужу назначили штраф за вождение без прав. Прошло еще полгода, опять протокол за управление Тс без вод.удостоверения.Решение еще не вынесено. Что грозит, как защититься? Подскажите. Могут продлит лишение прав?
, вопрос №729338, Олеся, г. Слюдянка
Все
Вождение без прав
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я дам трезвому человеку без прав сесть за руль?? Чем грозит??
, вопрос №676933, Александр, г. Удомля
ДТП, ГИБДД, ПДД
Вождение без прав(их полное отсутствие) в состоянии алкогольного опьянения
Здравствуйте, 19 лет прав я не имею. ТС взял без спроса. Был задержан на автомобиле матери сотрудниками ГИБДД в состоянии опьянения, прошел освидетельсвование на месте, сотрудники вызвали мать, передали ей ТС. На вопрос: что будет ответили передадим материалы в суд. Так вот подскажите пожалуйста что грозит мне, арест, штраф? И грозит ли что то матери?(Штраф, лишение)
, вопрос №669739, Анрей, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.06.2015