Я ехал без прав на мопеде меня остановили гибдд имел ли право папа забрать мопед не увазя его на штраф стоянку
я ехал без прав на мопеде меня остановили гибдд имел ли право папа забрать мопед не увазя его на штраф стоянку
, рома, г. Саратов
я ехал без прав на мопеде меня остановили гибдд имел ли право папа забрать мопед не увазя его на штраф стоянку
Добрый день!
Да, Ваш отец имел право лично, при условии, что у него есть права на управление указанным транспортным средством, забрать мопед.