Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «фссп»

Фильтры
Как отменить ИП от ПКБ через ФССП, если задолженность уже погашена?
здравствуйте, ПКБ через ФССП прилетело в очередной раз ИП, как его отменить, ранее я погасил задолженность
, вопрос №3803791, павел, г. Москва
Как снять арест приставов с карты, если мужа забрали воевать?
Мужа забрали воевать на Украину, а его карта заблокированна приставом, что можно сделать, чтоб сняли арест?
, вопрос №3800146, Ирина, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Есть ли ответственность за выезд из РФ при временном ограничении на выезд от ФССП?
Добрый день, скажите пожалуйста есть ли какая то ответственность за выезд из РФ при наличии временного ограничения на выезд наложенного ФССП?
, вопрос №3799928, Максим, г. Москва
Через сколько дней приставы открывают производство после электронного листа?
Добрый день! Вопрос по исполнительному производству. Секретарь судьи электронно отправила приставам исполнительный лист по алиментам на детей. Подскажите, через сколько дней приставы должны открыть исполнительное производство?
, вопрос №3774602, Марина, г. Краснодар
Как вернуть ошибочно списанные по исполнительному производству деньги, если номер дела не найден?
Здравствуйте! Со счета списались деньги в счет погашения задолженности по кредиту по исполнительному производству. Скорее всего эта задолженность у меня уже была закрыта на тот момент, и деньги списались повторно. Через некоторое время после списания (списалось 4000 из якобы долга в 40000) в приложении сбербанка отобразилось, что взыскание отменено. И я хочу вернуть деньги. Но нигде не могу найти номер исполнительного производства. В документах, предоставленных Сбербанком, есть только номер исполнительного листа. На сайте ФССП по поиску - все чисто, задолженностей нет. На сайте госуслуг этого дела вообще не существует. Что делать?
, вопрос №3749262, Федор, г. Москва
Можно ли попросить приставов сохранить прожиточный минимум при удержании 50% из зарплаты?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я написать заявление судебному приставу о сохранении прожиточного минимума? С зарплаты удерживают 50 % по кредитным долгам Воспитываю 2 детей. Могу ли я попросить оставить прожиточный минимум на троих членов семьи (я и дети) Получается если учитывать меня и детей прожиточный минимум не выходит. А если только меня то тогда ЗП превышает . И могут отказать в заявлении?
, вопрос №3707354, Юлия Хренова, г. Иркутск
Можно ли оформить банкротство через МФЦ при сумме долга до 500 тыс без исполнительного производства?
хочу оформить банкротство в мфц, сумма меньше 500тыс, могу ли я подать заявление, если на меня не делали исполнительное производство в фссп
, вопрос №3693650, Полина Нефёдова, г. Москва
Почему у ФССП быстро уменьшается сумма долга, если должник вовсе не платит?
Здравствуйте, подскажите почему фссп сумма должника уменьшается стремительно, хотя должник не платит вообще.
, вопрос №3650819, Анастасия, Керчь
Что делать, если коллекторы требуют погашенный долг без документов?
Доброго времени суток. Есть такая проблема, звонят коллекторы с просьбой оплатить задолженность перед банком. Но момент в том что за должность была погашена перед банком через судебных приставов еще 2 года назад. При требований в разговоре предоставить информацию об основаниях обращения ко мне в бумажном виде на почту по месту регистрации отказывают либо бросают трубку либо говорят что они не обязаны и достаточно звонка их мне. Проверив в фссп и в кредитной истории мои задолжности отсутствуют. Но тем не менее последних три месяца продолжаются звонки с требованием оплатить в течении 2 дней. Но до сих пор ни одного документа не предоставлено ни в каком виде. Названивает компания мба финанс.
, вопрос №3563960, Сергей, г. Москва
Можно ли повторно подать заявление о восстановлении делопроизводства и получить ответ письмом
По решению суда было заведено делопроизводство о взыскании алиментов. Должник уклонялся от выплат три года. При обращении к приставам за выдачей справки о задолженности сказали, что дело в архиве и предложили написать заявление о восстановлении делопроизводства и выдаче справки, что и было сделано. Пристав принял заявление лично со словами "позвоним, когда будет готово", но ничего так и не было выполнено. Можно ли подать такое же заявление повторно с визированием через приемную ФССП в двух экземплярах, чтобы приставы выполнили работу? И возможно ли от них получить результат письмом на указанный адрес или в почтовом отделении?
, вопрос №3499971, Дарья, г. Москва
Как узнать индекс отдела судебных приставов по адресу Гольяновская 4а в Москве
Как узнать индекс подразделения судебных приставов и регион. Г МОСКВА у. Гольяновская д. 4--а
, вопрос №3491312, Вита, г. Магадан
Можно ли избежать отработки ФССП за трёхмесячную неоплату алиментов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне избежать отработку часов о фссп если я не платил три месяца алименты и об этом не знал пока они сегодня сами не приехали ко мне а меня не оказалось дома. Они сказали, что мне грозит админестиотианое наказание в виде по решению суда отработки часов хотя меня в известность не кто не ставил что я уже не плачу три месяца алиментов.
, вопрос №3487498, Николай, г. Москва
Можно ли узнать о ходе исполнительного производства дистанционно, без визита к приставам?
Вопрос со стороны взыскателя. Можно ли узнавать о ходе исполнительного производства, не посещая судебных приставов? Например, по телефону? На данный момент должнику направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства. Но согласно данным ФССП, на ответчике ещё висит долг.
, вопрос №3483745, Ксения Филиппова, г. Санкт-Петербург
Как записаться на приём в Госуслугах, если не получается ввести номер исполнительного производства?
Не получается набрать номер исполнительного производство в госуслугах чтобы записаться на приём
, вопрос №3382447, Владислав, г. Москва
Как подать жалобу на судебного пристава лично в ФССП?
Добрый день. Как подать жалобу на судебного пристава лично в ФССП?
, вопрос №3364906, Алина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.08.2023