Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учитель унижает ребенка

Последние вопросы по теме «учитель унижает ребенка»

Фильтры
Уголовное право
Что можно предпринять, если учитель словесно унижает детей?
Если учитель на уроках кричит на детей ,унижает словесно.могу ли я дать ребёнку в школу камеру или видео регистратор чтобы зафиксировать такое отношение к ученикам?
, вопрос №2226164, Елена, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Учитель оскорбляет и унижает несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте! Мою сестру в школе обижают, одноклассницы называют "черной тварью" (сама по себе она смуглая), а учительница по физкультуре на уроке разделила учеников на две команды "черные и белые" (моя сестра была определена в команду под названием "черные". После чего сестра была очень расстроена и даже плакала. Как быть в такой ситуации и какие меры следует предпринять?
, вопрос №1816663, Марина,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Что делать, если учитель унижает ребенка при всем классе?
Здравствуйте.Моя дочь родилась гиперактивной,крупной девочкой. Из-за этого учитель ее не любит вечно к ней придирается,говорит что мой ребенок не воспитанный,не управляемый. Вечно ее унижает перед классом особенно на физкультуре. У нее линий вес.Говорит что она толстая и не умеет заниматься спортом и вечно ставит двойки,то говорит что отправит ее в спец школу,то снимет на видео как она занимается на уроке и отправит в интерне что все ее видели какая она. Или вообще выгоняет с физкультуры. Ребенку восемь лет.С учителем были не однократные попытки поговорить,на что она отвечала что я такая же не воспитанная как и мой ребенок и что я не умею воспитывать свою дочь.Что делать подскажите?
, вопрос №1772747, Елена, г. Уфа
Гражданское право
Что делать, если учитель требует деньги за хорошую оценку?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что делать если учитель унижает ребенка и ставит плохие оценки,просто так? Он у меня хорошист,9 класс. Она потребовала 2000 тысячи рублей за четверку. Что мне делать и куда обращаться?
, вопрос №1646340, Елена, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Преподаватель унижает ребёнка и занижает оценки
Преподаватель ИМТ им. Борина по истории занижает оценки из-за давнего конфликта , унижает всю группу (называя идиотами, без мозгов, на весь класс может крикнуть заткнулись все, отказывается давать дополнительные задания чтобы получить оценки , выгоняет с пар , иногда не пускает в кабинет из-за опаздания по уважительной причине.) При этом завуч не может ничего сделать и выслушивает только учителя и встаёт на его сторону. Не знаю что делать уже и кто поможет найти правильное решение проблемы. Как поступить в данной ситуации? Куда обратиться за помощью?
, вопрос №1481530, Мадина, г. Ижевск
Гражданское право
Публичное унижение ребёнка учителем
Добрый день! Моего ребёнка учитель при всём классе обвиняла во вранье , унижала его говоря какой он вырастет мужчина, обвинила его в том что из-за него весь класс не будет выходить на перемену. Причина тому , что ребёнок испачкал стену в холле школы а я помешала учителю отправить ребёнка отмывать стену.
, вопрос №1478502, Анна, г. Калининград
Гражданское право
Что делать, если учитель унижает в грубой форме?
Здравствуйте. Недавно у моего близкого родственника были поминки, на которых я не могла присутствовать из-за уроков. Но я отпросилась с физической культуры(следующий урок - ОБЖ) и уехала. Учитель ОБЖ начала сильно возмущаться: " Конечно, в школу ходить не надо! Главное - на поминки съездить! Без нее там не обойдутся! Она там главная персона!" И тд, в грубой форме. Я боюсь, что на следующий урок она поднимет эту тему снова. Что мне делать, если она скажет все это мне? И что делать, если она поставит мне двойку? Я считаю, что она не должна вмешиваться в мои личные и семейные дела.
, вопрос №1394095, Аня, г. Воронеж
Гражданское право
Что делать, если учитель унижает и занижает оценки?
Здравствуйте. Что делать, если учительница унижает при всем классе и занижает оценки. (p.s ученица 11 класса)
, вопрос №1392250, Светлана, г. Самара
Гражданское право
Что делать, если учитель унижает достоинство ребёнка?
в школе произошла стычка двух девочек, но в кабинете у директора ситуация была разрешена положительно, без привлечения родителей. После этого учениц ы разошлись по классам, где в одном из них учитель решила защитить свою ученицу, поддерживая разговор учащихся о том, что другая ученица якобы курит, пьет , учитель пытается внушить детям, что нужно донести до ее родителей, что она ведет такой образ жизни. Родители узнав , что педагог на уроке не присек данную ситуацию ,а развивая эту тему унижает достоинство их дочери, написали заявление на директора школы где указали причину, В ответ от этого педагога получили объяснительную, в которой было написано куча гадостей в сторону и семьи, как родителям быть, может в прокуратуру обратиться
, вопрос №1048209, мария, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Что делать, если учитель унижает и оскорбляет ребенка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если учитель гнобит, унижает и оскорбляет ребенка( 7 лет 1 класс), предлагает проставить какие то уколы, говорит что умственно отсталый, просит пролечиться в какой то частной клинике, а по результатам решит оставить ребенка или попрощаться с нами. Ребенок абсолютно здоров, занимается спортом. И в классе нас таких родителей трое, что нам делать? Я очень боюсь что таким отношением отобьем у ребенка все желание учиться и ходить в школу:-(
, вопрос №1040340, Екатерина, г. Ижевск
Гражданское право
Как привлечь к ответственности учителя за то,что он унижает ребенка?
классный руководитель практически постоянно унижает моего ребёнка в присутствии всего класса и мой ребёнок отказывается ходить в школу
, вопрос №973593, евгения, г. Киселевск
Все
Учитель издевается над ребёнком
Учитель при всем классе унижает дочку (3 класс) в школа перед одноклассниками, заставляет присидать у доски ( не физ.культура) тресет, кричит на ребёнка, выгоняет, запрещает одноклассникам подходить и разговаривать с ребёнком. Ребенок замкнулся, боится рассказать родителям. Узнала о ситуации от мамы подруги дочки. Учитель все отрицает. Что делать? Куда жаловаться?
, вопрос №707632, Елена, г. Москва
Гражданское право
Жалоба на учителя
У нас возникла проблема,учитель унижает ребёнка,доводит до слёз. Мы во втором классе. при этом пугает своими связями,говоря,что никого не боится и является племянницей призедента нашей Республики
, вопрос №623078, лиза, г. Владикавказ
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.01.2019