Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Утерян паспорт Узбекистана

Последние вопросы по теме «утерян паспорт Узбекистана»

Фильтры
Гражданство
Утеря паспорта сотрудниками УФМС
Здравствуйте, сотрудниками Уфмс был утерян паспорт Узбекистана, случилось это при получении паспорта РФ. В перечне документов для оформления паспорта РФ при смене гражданства был и паспорт Узбекистана, поэтому я его сдала, но обратно мне его не вернули т. к. потеряли. В связи с этим у меня много проблем возникло. Как поступать в этой ситуации, инспекторы извинились за утерю, и сказали У нас иногда такое случается. Главная проблема в том, что без узбекского паспорта я не могу выписаться из Узбекистана и с листком убытия оформить постоянную регистрацию в РФ, и без постоянной регистрацией срок оформления загран паспорта затягивается на 4 месяца. Могу ли я потребовать оформить загран быстрее?
, вопрос №602398, Альбина, г. Екатеринбург
Международное право
Утерял паспорт гражданина Узбекистана
Утерял паспорт гражданина Узбекистана в Омске 11 октября была свадьба жена русская какие документы нужно чтоб на востановление паспорта подать и вообще меня депортируют?
, вопрос №596124, Александр, г. Омск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
300 ₽
Вопрос решен
Все
Как узаконить двойное гражданство
Меня волнует вопрос, как узаконить двойное гражданство. Моя подруга получила гражданство РФ в 1997 г. И проживает в России с десяток лет. Она на консульский учет в посольстве Узбекистана в Питере не вставала. Паспорт гражданина Узбекистана был потерян много лет назад, и после этого не восстанавливался. Если она поедет навестить родственников в Узбекистане по загранпаспорту РФ, какие санкции могут быть к ней применены при въезде, временной регистрации и выезде, сможете проконсультировать, ей что-нибудь грозит, возможно ли легализовать двойное гражданство? И как ей выйти из гражданства если произошла утеря паспорта? Ведь при подаче документов на выход из гражданства надо приложить и узбекский паспорт, верно, для легализации двойного гражданства?
, вопрос №524624, Алексей,
Гражданское право
Что делать,если утерян паспорт иностранного гражданина на территории РФ?А доехать до ближайшего посольство невозможно
Здравствуйте!Меня зовут Светлана.Русская.Гражданка Узбекистана.Приехала в Россию на ПМЖ в 2007 году.После выдачи РВП,был утерян мой паспорт.На вид на жительство подать не успела.Также подавала запрос на отказ от гражданства Узбекистана. В России у меня родились трое деток.Т.к. с мужем живём гражданским браком,в графе отец стоит прочерк.Расписаться не смогли в связи с отсутсвием паспорта. Помочь в этой ситуации мне ничем не смогли.Сказали, что надо поехать в посольство Узбекистана и получить новый паспорт,либо отказ от гражданства.Новый паспорт мне не выдадут,т.к. попадаю по статью "Утрата гражданства Узбекистана." Прийдётся написать повторный отказ от гражданства Узбекистана. Всё дело в том,что я далеко живу от Москвы,где находится посольство.И просто физически не смогу с тремя маленькими детьми до туда доехать.К тому нам там негде остановиться.А снимать жильё в Москве нам не под силам.Оставить детей не с кем,ведь если поехать в Москву,это как минимум на неделю.Сутки уйдут только на то,чтоб доехать.Пожалуйста,напишите можно ли сделать запрос на прямую с местной ФМС?Есть ли другие выходы из моей ситуации?
, вопрос №349106, Светлана, г. Казань
Гражданство
Утерян паспорт на территории РФ, как быть?
Утерян паспорт на территории РФ гражданина Узбекистана, срок прибывания в стране заканчивается через неделю. Миграционная карта и регистрация в городе были потеряны вместе с паспортом. Все остальные документы, а так же ксерокопии потерянных имеются. Паспорт утерян в городе Новосибирске (имеется ген. консульство Узбекистана). Интересует вопрос, могу ли я не выезжая восстановить паспорт, если нет, то как легально выехать из страны пока сроки пребывания еще не нарушены? Писать заявление об утрате хищении паспорта?
, вопрос №274712, Алекс, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 31.10.2014