Игорь, добрый день.
Вы являясь ИП применяющим УСН в целом не признаетесь плательщиком НДС в силу п. 3 ст. 346.11 НК РФ:
Индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения, не признаются налогоплательщиками налога на добавленную стоимость
С полным текстом можете ознакомиться здесь:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28165/c3aa0b633551b6317d8aa20b40e4408a53239476/
Таким образом учитывая Вашу систему налогообложения, Ваш доход будет облагаться только налогом УСН, в Вашем случае 6% от суммы платежа.
Могу ли я написать в договоре, что при сумме (107тр/мес.) НДС не предусмотрен ?
Корректнее будет написать в договоре «НДС не облагается в связи с применением Арендодателем упрощенной системы налогообложения (п. 3 ст. 346.11 НК РФ).»
Однако не редки случаи, когда организации, которые являются НДСниками, стараются заключать договора с НДС, то есть Вы если Арендатор будет наставить на НДС можете заключить договор с НДС (Вы не лишены такой возможности находясь на УСН), однако сразу отмечу, что для Вас это не выгодно и придется по НДС отчитываться и уплачивать а так же формировать счет-фактуры.
В связи с этим заключайте договор без НДС, счета оформляйте так же без НДС, никаких нарушений с Вашей стороны в этом случае не будет.
При возникновении вопросов обращайтесь.