Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка от нарколога

Последние вопросы по теме «справка от нарколога»

Фильтры
Медицинское право
Как получить справку от нарколога, если стоишь на учете?
Здравствуйте! Мой муж состоит на учете в наркологическом диспансере уже 2,5 года без нарушений его посещения. Пришел туда самостоятельно и добровольно. Сейчас столкнулись, с тем что не дают справку для оформления на работу на как указан опасный фактор возможность работы на высоте. Что делать в таком случае? Если какой-то выход кроме как ждать полгода снятия с учета?
, вопрос №2591730, Елена, г. Волгодонск
Медицинское право
Можно ли получить справки от нарколога и психиатра на охотничье оружие по месту временной прописки?
Можно ли получить справки от нарколога и психиатра на охотничье оружие по месту временной регистрации в Москве?
, вопрос №2565997, Данила, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Медицинское право
Правомерность требований нарколога после жалобы на порядок ведения приема
Нарколог часто закрывал дверь на перерыв очередь была постоянная когда наконец попала к нему на приём то сказала ему об этом он сказал что от меня потребуется справка от нарколога и психолога по месту жительства
, вопрос №2521993, зара, г. Москва
Медицинское право
Имеет ли право руководство поликлиники отказывать в выдаче справки, если не уведомили об учете?
Добрый день! Моя родственница в 2003 году отбывала заключение за употребление и распространение наркотиков. В приговоре была запись о том, что в лечении она не нуждается. В 2006 году была выпущена на свободу, в 2009 году меняла водительское удостоверение, справку от нарколога в поликлинике выдали без проблем. Сегодня она обратилась в ту же поликлинику для получения аналогичной справки (снова замена прав, срок истек), где ей заявили, что она состоит на учёте с 2003 года, на приемы не ходила, и теперь обязана платно сдавать анализы и оплачивать консультации психолога. На минуточку, спустя 16 лет! На вопрос, как же она получила справку в 2009, ей ответили, что она все выдумала, и справку эту купила. По их же словам, оповещать ее о том, что она состоит на учёте, они не обязаны, что очень странно - человек с 18 лет наблюдается в одной и той же поликлинике, посещает врачей, и они 16 лет не могли сказать о постановке на учёт? Для справки: на освидетельствование (на наличие в организме наркотиков) ее возили из СИЗО, в рамках следствия. Подскажите, как помочь ей в данной ситуации? Имеет ли право руководство поликлиники отказывать в выдаче справки?
, вопрос №2510301, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Нужны ли данные справки от врачей при моем трудоустройстве?
При трудоустройстве справка от нарколога и психолога по направлению прохождения мед комиссии или с места жительства
, вопрос №2430803, Илья, г. Оренбург
Медицинское право
Как получить справку от нарколога без прописки для обмена водительского удостоверения?
Здравствуйте, я проживаю в г. Якутске. С 2011 года нигде прописан не был, так как родители квартиру продали и переехали в Петербург в 11 году. Я остался со своей женщиной с условием, что она пропишет у себя если я останусь с ней. Но в итоге сделала мне только временную регистрацию на год. Я ушёл от неё, и чз год срок регистрации истёк. Всё это время я работаю на частных заказах, и мне почти не требовалась прописка, но вот сейчас я стал всё приводить в порядок и документы в том числе. Прописку в соответствии тоже. Сейчас договорился с другом сделать временную регистрацию на его адресе. Постоянную прописку получить по понятным обстоятельствам не вижу возможности. И всё бы ничего, но мне понадобилось поменять права на вождение ТС кат BCD. Срок действия которых истёк в 2016 году. Я пошёл делать медицинскую комиссию на замену прав и прошёл всех врачей кроме наркологии. Там требуется не просто прописка, а ещё и доказательство факта проживания в г.Якутске не менее кажется 5 лет. Именно в течении этого срока они смотрят факт постановки пациента на учёт в наркодиспансере. Регистрация у меня будет на днях, но вот факт прописки с 11 года по 19 год как доказать? И что вообще сделать? Вот по этому вопросу мне нужна сначала компетентная консультация.
, вопрос №2422153, Илья, г. Якутск
Медицинское право
Требование повторной оплаты при получении справки от нарколога
Добрый вечер!Вопрос такой:пришел к наркологу за справкой на категорию б,оплатил 450р сел к нему(был немного с похмелья)он заподозрил начал грозить тестами на алкоголь и типа если положительный то ставлю на учет или приходи в слежующий раз трезвый и плати еще раз,я ушел,квитанция об оплате у меня на руках,любые тесты на алкоголь или употребление наркотиков пройду без проблем 100%,как поступить?ругаться с ним?или сунуть старый квиток об оплате?попахивает вымогательством
, вопрос №2342979, антон, д. Иваново
Медицинское право
Имею ли я право на справку от нарколога?
Полтора года назад, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел из квартиры в магазин, на обратном пути(я был в домашних вещах одет, спортивки, шлёпки, футболка, не по погоде) возле подъезда, а я уже нажал на домофон, был задержан сотрудниками ППС, в ходе перепалки словесной, повезли на освидетельствования в наркологию, где я отказался, как и в дальнейшем что-ли о подписывать, дышать, писать, какать. Составили как я понял материал по Коап что то там про требования не выполнение, отпустили, не сидел сутки, штрафов не приходило, НО, не дают справку в наркологию, говорят вас привозили, вы отказались, собирайте теперь справки, характеристики, общайтесь с нашим наркологом, что делать?
, вопрос №2331456, Олег, г. Краснодар
Медицинское право
Происходит ли снятие с учета в данном случае?
4 года назад человек попал в нарко-диспанцер, положила мама, так как у него умерла жена, продержали 2 недели..... Далее человек в течении 3_-х лет работает в такси, закончились действия прав (10 лет) и при получении мед справки от нарколога, ставят снова на учет на три года. Подскажите, есть же закон, что спустя 3 года после попадания, срок исчезает, и снятие с учета происходит автоматически.
, вопрос №2317174, elena, г. Владивосток
Медицинское право
Будут ли у меня проблемы со справками от нарколога?
Я попадал в токсикологическое отделение. Прошел лечение в РЦ и получил сертификат об окончании. В 2016 году Будут ли у меня проблемы со справками от нарколога?
, вопрос №2317012, Сергей, г. Омск
Медицинское право
Как получить справку от нарколога без навязываемого теста?
Здравствуйте. Рассказываю ситуацию. Обратился в больницу за справкой от нарколога, что на учете не стаю, справка нужна на работу, спросил сколько будет стоить справка, мне сказали что сама справка 300, но нужно пройти нарко тест он стоит больше 1000 рублей, мне нужна просто справка что я на учете не состоял. Почему я должен проходить тест, законно ли это? Есть ли у меня право получить справку без всякого теста? На учете у нарколога я никогда не состоял и мне всего лишь нужно подтверждение этого. Как мне получить справку, не платя за навязанные услуги.
, вопрос №2305967, Олег, г. Артемовский
Семейное право
Смогут ли меня лишить родительских прав?
Здравствуйте, органы опеки подали в суд на лишение родительских прав на меня (я мама). На руках есть справка от нарколога о кодировке,встаю на биржу труда. Жилье хоть малосемейка, но уютная и светлая. Ранее была лишена прав на первого ребенка. Каковы шансы выиграть суд?
, вопрос №2291500, Любовь Владимировна, г. Ярославль
Медицинское право
Обязана ли клиника мне вернуть деньги и в течение какого времени?
Я хотел пройти мед справку на управление автомобилем в частной клинике, перед этим спросив нужны ли справки от нарколога и психиатра с места жительства мне сказали нет и них свои нарколог и психиатор Заплатив 2100 т. р за комиссию я пошёл проходить у нарколог мне сказали что нужны справки с места жительства. Я отказался от их услуг написал заявление Вопрос : обязана ли клиника мне вернуть деньги и течении кого времени?
, вопрос №2257587, Владимир, г. Екатеринбург
Медицинское право
Получение справки от нарколога по месту временной регистрации
Здравствуйте вопрос такого рода каким сроком я должен быть зарегистрирован по временой регистрации что бы меня принял нарколог
, вопрос №2238517, Вячеслав, г. Москва
Медицинское право
Законны ли действия моего друга и мед организации?
Здравствуйте, моему другу предложили сделать мед справку гос образца с занесением в базу, спраака в гаи для получения прав.дело в том что он сейчас сидит в тюрьме уже несколько лет и состоит на учете нарколога с 2013 года,скажите насколько ли законны действия моего друга и законность комерческой мед организации, за изготовление мед заключения без его участия и без справки от нарколога по месту оегистрации.Человек который предлагает это сделать,не знает что мой др сейчас сидит,и на момент прохождения мед комисси и заключения тоже будет сидеть.цена вопроса 5 т.р.интересует уголовная ответственность юр лица, и ответственность моего друга.спасибо,если ответите развернуто гарантирую вознагрождение
, вопрос №2213760, Egor, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.11.2019