Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Свидетельство о браке после развода

Последние вопросы по теме «свидетельство о браке после развода»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Для чего нужно свидетельство о браке после развода?
Здравствуйте. Мой отец развелся. Мать умерла. Сейчас ему нужно свидетельство о браке. Для чего нужно свидетельство о браке после развода?
, вопрос №2799264, Борис, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Где можно получить копию свидетельства о браке после развода?
Добрый день Где можно получить копию свидетельства о браке после развода?для заключения брака с иностранным гражданином.
, вопрос №2462282, татьяна, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Правила получения дубликата свидетельства о браке
Могу ли я получить дубликат свидетельства о браке после развода? Развод был через суд решение суда получали на руки. В загс не обращались печати о расторжения нет у обоих и свидетельства о расторжении не получали и. Решение не приносили. Брак был расторгнут в 2015г. Оба на этот дубликат согласны. Документ необходим для выезда из России всей семье по рабочему контракту
, вопрос №2318952, Александра, г. Екатеринбург
Заключение и расторжение брака
Возможно ли вступление в брак без свидетельства о разводе?
Могу ли я зарегистрировать новый брак если у меня нет свидетельства о расторжении предыдущего брака, но есть решение суда, решение суда я только получила, расписаться нужно срочно в ближайшую неделю, т.к беременна,справка на руках, срок большой
, вопрос №2074182, Дина, г. Саратов
Семейное право
Могу ли я после развода истребовать оригинал свидетельства о браке из органов ЗАГС?
Здравствуйте, скажите пожалуйста,могу ли я исстребовать оригинал свидетельства о браке из органов загс, после развода? Если да то на основании какого закона,так как орган загс не согласен выдать мне оригинал.
, вопрос №2016679, Виктория, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод, если жена не отдает свидетельство о браке?
Здравствуйте.Скажите,как расторгнуть брак без согласия жены,свидетельство о браке у нее,не отдает и не хочет развода.Дочери 40 лет.Можно ли это сделать в другой стране?
, вопрос №1814067, Ольга, г. Тамбов
Заключение и расторжение брака
Можно ли получить свидетельство о браке после развода?
Мы с мужем развелись в 2003 году, на руках только справка из суда о разводе, в ЗАГСе ничего не оформляли. Все это время жили вместе. Можно ли сейчас получить в ЗАГСе свидетельство о браке. Нам развод не нужен
, вопрос №1745376, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Нужно ли для развода свидетельство о браке, если нет совместных детей и имущества?
Добрый вечер.Подскажите ., если нет совместных детей и совместно нажитого имущества,кроме денег в сберкнижке, зачем супругу оригинал св-ва о браке? Что он с ним может предпринять?
, вопрос №1743774, Алия, г. Казань
Заключение и расторжение брака
Как развестись без свидетельства о браке и согласия супруги, если проживаем в разных концах страны?
здравствуйте, в 21 год по глупости женился на женщине старше меня, попросила расписаться,тк ей этот штамп нужен был для оформления документов, не живем давно вместе и я хочу развестись,3 года проживаем в разных концах страны, жена не хочет выслать свидетельство о браке или дубликат,свои паспортные данные для нотариал. доверенности и согласия на развод тоже не высылает, обращался через гос.услуги о выдачи дубликата-там молчат(обращался 2 раза). Пошел в ЗАГС по месту жительства,мне ответили,что запросы они такого вида в другие загсы не делают,сказали на их бланке написать письмо в загс в котором нас расписывали-я отослал письмом с уведомлением,пол года ни ответа-ни привета....детей нет,совместного имущества тоже. Сил уже нет. Что делать? Встречаюсь с девушкой,дело к свадьбе, а я по рукам и ногам связан.
, вопрос №1677769, сергей, г. Ростов-на-Дону
Раздел имущества
Нужно ли свидетельство о браке для оформления соглашения о разделе имущества?
Добрый день. Слишком много информации по разделу имущества, сложно разобраться. Подскажите, пожалуйста, если хочется мирно все поделить, я так поняла лучше сделать это ещё в браке, а не после развода. И всего в таком случае два варианта - брачный договор или соглашение о разделе совм. наж. имущества. Оба требуют похода к нотариусу. Прочитала, что для оформления таких документов нужно свидетельство о браке, а если мы уже подали заявление на развод и свидетельство теперь лежит в ЗАГСе, можем ли мы заключить брачный договор или оформить соглашение?
, вопрос №1677596, Ксения, г. Екатеринбург
800 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Добрый день! Возможно ли удалить данные о браке и разводе из гос. Органов?
По глупости вышла замуж. Подала на развод. Подскажите, возможно ли сделать так, чтобы записей и моем браке и разводе не было в ЗАГС? И можно ли совсем не ставить печати в паспорт о браке и о разводе? Спасибо!
, вопрос №1675461, Виктория, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Одинаковы ли номера в свидетельствах о разводе у обоих супругов?
Здравствуйте! Могу ли я воспользоваться свидетельством о разводе, которое получил мой бывший супруг, в моих личных целях? Одинаковый ли номер имеют наши свидетельства?
, вопрос №1666029, Дарья, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Нужна копия свидетельства о браке после развода
Здравствуйте. Мы официально развелись, но развод можно сказать фиктивный, живем так же вместе. Сейчас мне необходима копия свидетельства о браке. Могу ли я ее получит?
, вопрос №1660770, Светлана, г. Оренбург
Заключение и расторжение брака
Могут ли в ЗАГСе не выдать свидетельство о разводе, если после развода супруги помирились?
Супруги Лукашовы, имеющие сына и дочь, расторгли брак в суде 10 сентября 1995 года, но, получив копию решения суда, для регистрации развода в отдел ЗАГСа не обратились, а спустя три месяца помирились и восстановили семейные отношения. 10 января 1998 года у них родился сын, а в марте 1998 года после одного скандала Лукашов оставил семью и обратился в орган ЗАГСа с заявлением о выдаче ему свидетельства о расторжении брака. Заведующий отделом ЗАГСа пояснил Лукашову, что с момента расторжения брака в суде прошло много времени, изменились обстоятельства, поэтому выдать свидетельство орган ЗАГСа не может. Лукашов подал жалобу в суд.
, вопрос №1630742, Дарья,
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать на развод без свидетельства о браке и без согласия одного из супругов?
Мы с мужем поссорились и я ушла к маме .уже 2й месяц неживем несозваниваемся с ним.Свидетельство о браке у него может ли мой муж подать на развод без моего ведома(согласия) ?могу ли я подать на развод без свидетельства о браке?
, вопрос №1595633, Фатима, г. Астрахань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 13.06.2020