Правила получения дубликата свидетельства о браке

Могу ли я получить дубликат свидетельства о браке после развода? Развод был через суд решение суда получали на руки. В загс не обращались печати о расторжения нет у обоих и свидетельства о расторжении не получали и. Решение не приносили. Брак был расторгнут в 2015г. Оба на этот дубликат согласны. Документ необходим для выезда из России всей семье по рабочему контракту

, Александра, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, такой документ уже не выдадут. Вы можете получить справку в ЗАГСе о том что вы состояли в браке с такого то число по такое то.