Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сайт

Последние вопросы по теме «сайт»

Фильтры
Есть ли ограничение возраста с которого считается судимость Судимости нет
Запросила справку о судимости через сайт Госуслуг, до 14 лет прожила в другом регионе, это в заявлении указала, а надо ли было? Есть ли ограничение возраста с которого считается судимость Судимости нет
, вопрос №4342947, Анна, г. Киров
Настоящим сообщаем об отсутствии у Общества к Вам материальных требований по Договору поручительства
Здравствуйте! Был поручителем, в 2018 году. Заёмщик не платил за кредит, и в 2019 году банк продал долг коллекторам, о чём я не знал. Меня ни банк, ни коллекторы все годы не трогали. В октябре делал заграничный паспорт и в кредитной истории появилась информация о долге как поручителя. Сумма там не маленькая с в 2,7 миллиона. Я начал разбираться и искать информацию, написал и коллекторам на сайт. И пока ждал ответа от коллекторов, успел договориться с адвокатской конторой о банкротстве. И за день, как мне надо было ехать к адвокатам, чтобы подписать договор и оплатить, коллекторы ответили в письме на электронную почту. А именно: Предоставленная Вами информация принята к сведению и учтена сотрудниками Общества. Настоящим сообщаем об отсутствии у Общества к Вам материальных требований по Договору поручительства вышеуказанного кредитного договора в соответствии с окончанием срока поручительства по указанному договору. Соответствующая информация будет удалена из Бюро кредитных историй в ближайшее время. В итоге, я пока решил ждать, когда уберут эту информацию из кредитного бюро. Вопрос в следующем. Если срок поручительства по договору прошёл, то ни каких претензий в будущем ко мне не будет от банков и коллекторов? Правильно понимаю?
, вопрос №4342357, Сергей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Может ли продавец расторгнуть оплаченный онлайн‑заказ без уведомления?
Может ли продавец расторгнуть счет (договор) на оплаченный товар? Товар оплатили, но никак не можем заехать забрать. Оплата от юрлица юрлицу. Заказ через сайт. На сайте появилась запись - расторгнут. Никаких уведомлений не было, в примечаниях тоже нет. Есть какие-то нормативные сроки и порядок расторжения при онлайн заказе?
, вопрос №4341444, Олег, г. Ярославль
Куда обратится в прокуратуру или куда ещё
---------- Forwarded message --------- От: CySEC Regulatory Date: пт, 22 нояб. 2024г., 11:24 Subject: Закрытие счета To: Добрый день, Уважаемый клиент Сергей Костин! Серия и номер паспорта Получили Ваше уведомление о начале процедуры закрытия брокерского счета. Ваша заявка приостановлена, поскольку Вы пользовались кредитным плечом 1 х 100. Общая сумма использованного Вами кредитного плеча составляет 3,900.00$. Открыты позиции объем которых составляет 3,900.00$ х 1. Вам необходимо произвести отмену кредитного плеча на сумму - 3,900.00$ через банк РФ, а также произвести синхронизацию через официальный запрос для контрагента до 20:00 (GMT+3) 22.11.2024. В противном случае, ваши банковские счета: ПАО РНКБ будут арестованы и будут переведены в счет погашения задолженности, так же до окончания разбирательств будет наложен арест на.....и так я не общаюсь с ними ...так как обращался за консультацией на ваш сайт сказали что это вид мошенничества... прислали смс на телефон чт передают дело в ФССП......как мне сейчас быть?? куда обратится в прокуратуру или куда ещё...
, вопрос №4341252, Сергей, г. Москва
Как мне отключить подписку, и как мне найти для этого этот сайт
Как мне отключить подписку , и как мне найти для этого этот сайт .
, вопрос №4339919, Валид, г. Москва
Как мне отключить подписку, и как мне найти для этого этот сайт
Как мне отключить подписку , и как мне найти для этого этот сайт .
, вопрос №4339921, Валид, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Предпринимательское право
Есть ли возможность вернуть сайт?
Приватный вопрос.
, вопрос №4339836, Алексей Пивоваров, г. Волгоград
Нашел юристов якобы которые помогают вернуть деньги с лже брокеров, через какой-то регулятор Бангладеш
Нашел юристов якобы которые помогают вернуть деньги с лже брокеров,через какой-то регулятор Бангладеш,регулятор подал иск на этого брокера и сказали что мне положена компенсация,а для перевода btc нужно завести транзитный счет ,в письме юрист советовал банк Barnet capital,после того как я отправил письмо на сайт банка,мне сказали что нужно оплатить 400$ за аренду этого счета.После этой оплаты был осуществлен перевод от лже брокера на этот транзитный счет через этот регулятор,в последствии пишут что произошел скачок курса и нужно оплатить овердрафт 4% от суммы этой компенсации,а после оплаты этого овердрафта центро банк этого банка Barnet Capital приостановил эту операцию и для её совершения просить оплатить заградительный тариф,как вы считаете,это все скам?
, вопрос №4339200, Роман, г. Уфа
Com Настоящий ли сайт, мне пришло на почту?
minfin.gov.portal.ru@gmail.com Настоящий ли сайт,мне пришло на почту?
, вопрос №4338806, Гуля, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Здравствуйте.Подал документы на РВП, в миграционной службе сказали ждите два месяца результат.Прошло два
Здравствуйте.Подал документы на РВП,в миграционной службе сказали ждите два месяца результат.Прошло два месяца одобрили ,приезжаю за РВП,требуют регистрацию,Я не знал что по справке Я должен был продлить ее,сказали продлевайте.она уже просрочена.Еду по месту жительства в МВД там требуют запись к ним через сайт ближайшая через месяц,как быть куда обращаться ?
, вопрос №4338579, Евгений, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Уголовное право
Так какого числа последний день на подачу частной жалобы?
Приватный вопрос.
, вопрос №4338440, Olga, г. Челябинск
2000 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Побои
Если есть нарушения закона, то какая предусмотрена ответственность?
Приватный вопрос.
, вопрос №4338390, Александр, г. Ростов-на-Дону
Далее, клиент из США написал заявление в полицию РФ и в московскую прокуратуру, о том что я её обманул
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Я занимаюсь разработкой сайтов, в 2020 году меня через рекомендации нашла женщина из Америки для создания интернет сайта знакомств аудитория которого украинские девушки и американцы, удаленно никаких договоров подписать не было возможности, сайт я начал разрабатывать после внесения предоплаты в 500 долларов, далее была устная договоренность вносить по 500 долларов после каждого этапа работ. Клиент задерживал оплату и проект растянулся на три года, в итоге я получил 110 тысяч в рублях предоплатой что смог остовояло немного меньше половины за весь проект. В 2022 году началось СВО, у меня исчезла техническая возможность закончить проект и для завершения мне нужно было содействие заказчика из Америки через удаленный доступ, все попытки работать с заказом клиент всячески саботировал, сам проект клиент видел и вносил в него правки, но в какой то момент попросил передать полный доступ без оплаты, пообещав на честное слово произвести оплату после. На тот момент никакой законной возможности у клиента не было для перевода оплаты в РФ из США, что я и воспринял как мошенничество. Далее, клиент из США написал заявление в полицию РФ и в московскую прокуратуру, о том что я её обманул. У меня в квартире оперативники провели обыск, забрали печать ИП, старенький ноутбук и две нерабочие сим-карты, по итогу там ничего не нашли. Состряпали уголовное дело, заставили писать явку с повинной гдя я дословно написал что занимался сайтом и не смог его закончить. Потерпевшей я вернул деньги через её родственников в РФ, которые далее переслали деньги в Казахстан а далее ей в США. Вчера я забрал обвинительное заключение где написано что я имея злой умысел обманом заполучил деньги. В доказательствах указано моя явка с повинной которая ничего особо не доказывает. Государственный адвокат уверяет что все будет хорошо, надо признать вину и дело закроют по применению сторон, но как то сомнительно это все.
, вопрос №4337336, Евгений, г. Ростов
Подскажите пожалуйста, что-то можно сделать в данной ситуации или уже поздно?
Добрый вечер! В июле 2024 года мне позвонили и представились моим оператором сотовой связи и сказали, что у меня заканчивается контракт на сим карту и чтобы ее не заблокировали нужно было назвать два кода, которые придут на телефон. Я их продиктовала и как оказалось, что коды были присланы для входа на портал Госуслуг. В WhatsApp мне стали приходить уведомления, что стали скачивать данные и нужно позвонить по номеру телефона. Я позвонила по номеру телефона, но не смогла дозвониться, мне перезвонили с другого номера и сделали временный доступ к порталу и предложили обратиться в Центральный банк для страхования денежных средств. Через некоторое время поступил звонок в Telegram от Центрального банка, назвали номер обращения, свое ФИО и табельный номер. Затем меня соединили с сотрудником ФСБ, так как якобы я совершила перевод во вражескую страну. Назвали ФИО человека и сказали перейти на сайт иноагентов для проверки. После этого меня соединили с другим сотрудником Центробанка для того, чтобы закрыть «кредитный потенциал», чтоб мошенники не смогли взять кредиты, так как была уже такая попытка и перепустить основной счет у них в банке. Я оформила два кредита, они назвали номера карт банка Юнистрим, для того чтобы закрыть эти кредиты одним днем. Я все сделала, у меня остались чеки. Примерно через месяц после этого со мной вновь связывается сотрудник ФСБ и сообщает, что будет обыск в квартире, для того чтоб убедится, что нет мобильного центра у меня в квартире. В итоге, ни обыска не было, ни закрытых кредитов, ни перепущенного счета. Подскажите пожалуйста, что-то можно сделать в данной ситуации или уже поздно? P.S. часть переписки осталась, я ее заскриншотила, данные представителей Центробанка и номер обращения тоже сохранились
, вопрос №4337259, Елизавета, г. Челябинск
Подскажите пожалуйста, что-то можно сделать в данной ситуации или уже поздно?
Добрый вечер! В июле 2024 года мне позвонили и представились моим оператором сотовой связи и сказали, что у меня заканчивается контракт на сим карту и чтобы ее не заблокировали нужно было назвать два кода, которые придут на телефон. Я их продиктовала и как оказалось, что коды были присланы для входа на портал Госуслуг. В WhatsApp мне стали приходить уведомления, что стали скачивать данные и нужно позвонить по номеру телефона. Я позвонила по номеру телефона, но не смогла дозвониться, мне перезвонили с другого номера и сделали временный доступ к порталу и предложили обратиться в Центральный банк для страхования денежных средств. Через некоторое время поступил звонок в Telegram от Центрального банка, назвали номер обращения, свое ФИО и табельный номер. Затем меня соединили с сотрудником ФСБ, так как якобы я совершила перевод во вражескую страну. Назвали ФИО человека и сказали перейти на сайт иноагентов для проверки. После этого меня соединили с другим сотрудником Центробанка для того, чтобы закрыть «кредитный потенциал», чтоб мошенники не смогли взять кредиты, так как была уже такая попытка и перепустить основной счет у них в банке. Я оформила два кредита, они назвали номера карт банка Юнистрим, для того чтобы закрыть эти кредиты одним днем. Я все сделала, у меня остались чеки. Примерно через месяц после этого со мной вновь связывается сотрудник ФСБ и сообщает, что будет обыск в квартире, для того чтоб убедится, что нет мобильного центра у меня в квартире. В итоге, ни обыска не было, ни закрытых кредитов, ни перепущенного счета. Подскажите пожалуйста, что-то можно сделать в данной ситуации или уже поздно? P.S. часть переписки осталась, я ее заскриншотила, данные представителей Центробанка и номер обращения тоже сохранились
, вопрос №4337260, Елизавета, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.11.2024