Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разводиться в каком загсе

Последние вопросы по теме «разводиться в каком загсе»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Реально ли нам развестись в Санкт-Петербурге, если мы прописаны в других регионах?
Хотим с женой развестись в Санкт Петербурге я прописан в калужской области она в Череповце . Женились в Череповце. Реально ли нам развестись в Санкт-Петербурге ?
, вопрос №2605088, Александр Родин, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны будущему мужу и в каком ЗАГСе Москвы можно заключить брак?
я гражданка России, собираюсь вступить в брак с гражданином Молдавии. Какие документы нужны будущему мужу и в каком загсе Москвы можно заключить брак?
, вопрос №2432379, Ирина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как правильно написать согласие на развод?
Здравствуйте! Я с женой развожусь через суд. Детей не имеем и делить ничего не будем! Заявление уже в суде и призначена дата суд. заседания! Но, вопрос в том, что ни я ни жена не можем приехать в суд. Нужна помощь в написании "согласия" на развод без нашего присутствия. Поможете?
, вопрос №2291808, Николай, снт. Днепр
Заключение и расторжение брака
Куда обращаться для развода и с какими документами?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по вопросу развода без раздела имущества и без подачи на алименты - куда обращаться для развода и с какими документами? Спасибо
, вопрос №2264743, Екатерина, г. Магнитогорск
Заключение и расторжение брака
Как правильно развестись гражданам РФ и РК?
Супруга - гражданка РФ, я гражданин РК. Несовершеннолетние дети проживают с супругой в РФ. Хотим развестись. Претензий не имею, имущество не делим. Дети остаются с ней. Как развестись, не покидая своих стран? Кто должен подать заявление в свой суд? Можно ли решить этот вопрос письменно, электронно?
, вопрос №2232717, Игорь, Рустави
1000 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Где расторгнуть брак заключенный за границей, для граждан не прописаных в РФ?
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: собираемся разводиться, брак был заключен на Кипре между мной как гражданином Израиля (Российское гражданство тоже есть) и женой как гражданкой России. Свидетельство на английском языке, есть апостиль. Сейчас проживаем в Германии. Вопросы: 1. Можно ли развестись в нашем случае по Российскому законодательству? 2. На сайте Российского консульства в Германии написано что у них можно осуществить расторжение брака только на основании Российского суда (1). В России мы не прописаны в каком городе нам можно развестись? (1) https://frankfurt.mid.ru/civil/-/asset_publisher/jDdxQnUO6EgU/content/8-rastorzenie-braka-mezdu-rossijskimi-grazdanami-v-general-nom-konsul-stve-rossijskoj-federacii?inheritRedirect=false&redirect=https%3A%2F%2Ffrankfurt.mid.ru%3A443%2Fcivil%3Fp_p_id%3D101_INSTANCE_jDdxQnUO6EgU%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_col_id%3Dcolumn-1%26p_p_col_count%3D1
, вопрос №2208597, Alexander, г. Москва
Заключение и расторжение брака
В каком ЗАГСе подавать заявление на развод?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста . В каком заксе подавать заявку на развод ? В томже где и расписывались или можно влюбом заксе ?
, вопрос №2076747, Алексей, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Могу ли я в РФ развестись с мужем без его согласия?
Я гражданка РБ проживаю в РФ я подовала на развод 2 раза в белларуси могу я развестись тут в РФ и час у меня 3 ребёнка и час жду четвёртого ребёнка и если я ражу тут он как будет счетастя гражданам какой республеки
, вопрос №2076695, Мария, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Примут ли у меня заявление о расторжении брака?
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста если у меня нет свидетельство о заключении брака так как заключался брак в другом государстве восстановить оригинал я не знаю как. Примут ли у меня заявление о расторжении брака?
, вопрос №1969299, Марина, г. Красноярск
Заключение и расторжение брака
Как лучше разводиться - будучи истцом или ответчиком?
Разводиться хотим оба, но в силу моей занятости, на развод вызвался подать муж. Знакомые говорят, что я буду вынуждена из-за этого оплатить что-то типа штрафа, он оказывается в позиции пострадавшего, как истец, а я становлюсь ответчиком и вопросы ко мне будут совсем другие и т.д...Муж настроен агрессивно и я понятия не имею чем вся эта история может закончится...может мне самой всё таки подать в суд на расторжение брака???И в течение какого времени обычно рассматривается дело??
, вопрос №1957562, Евгения, г. Барабинск
Заключение и расторжение брака
В каком порядке нужно подать заявление в ЗАГС?
Здрасти! Я вот хотел поинтересоваться по повуду подачи заявления в загс. Если девушка 17 лет через два месяца будет 18 лет она беременна и мы хотим сейчас расписаться. Какие документы нужны для этого?
, вопрос №1949450, Алексей, г. Ефремов
900 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Развестись с супругом без детей и присутствия в ЗАГСе
Здравствуйте. Развожусь с супругом, у него московская прописка, у меня подмосковная (если это важно), детей и имущественных претензий у нас нет. Фамилию я не меняла. Не хочу ходить в ЗАГС лично и подавать заявление. Какие бумаги мне нужно оформить и отдать бывшему супругу чтобы в ЗАГСе их приняли и он смог развестись без меня.
, вопрос №1949059, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Может ли гражданин Узбекистана зарегистрировать брак на территории РФ?
Я гражданин узбекистана можно делать закс на территории России гражданин киргизия и какой дакумент надо будить? Спасибо за ответа.
, вопрос №1949030, Эркин, г. Москва
Семейное право
Какова процедура развода и раздела имущества, если есть совершеннолетний ребенок?
Супруги Мотросовы решили развестись после 20 лет совместной жизни по обоюдному согласию, однако тот факт, что у них есть общий 19 летний сын, вызвал вопрос в каком порядке им необходимо провести развод, и в каком порядке они будут решать вопрос о разделе общего имущества. Разрешите ситуацию.
, вопрос №1946305, Лилия, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Где и как я могу развестись с гражданином Германии?
Добрый день! Где и как я могу развестись с гражданином Германии ,в ЗАГСе говорят обращаться к мировым судья,а судьи в свою очередь говорят нужно обращаться в консульство . я гражданка РФ
, вопрос №1915297, Елена, г. Октябрьский
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.11.2019