Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продать машину без ПТС

Последние вопросы по теме «продать машину без ПТС»

Фильтры
Автомобильное право
Имеется ли возможность продать машину без ПТС?
Доброго дня уважаемые юристы! Ситуация следующая - более 2х лет назад мною был куплен автомобиль, при оформлении в гибдд выяснилось что у автомобиля был перебит вин номер (делал экспертизу сам, за свои деньги). Далее мне должна была быть назначена гос. экспертиза, но ее так и не провели. Документы на машину (свидетельство и птс) у меня изъяли и выдали заверенные копии, а также попросили написать сохранную расписку, для того чтобы я мог оставить этот автомобиль себе. И вот авто у меня уже более 2х лет. Оформлен он на предыдущего собственника, у меня только заверенные копии документов, сохранная расписка и договор купли-продажи автомобиля на 10тыс рублей. Вопрос: могу ли я продать свой автомобиль на запчасти? Законно ли это? Какие у меня риски?
, вопрос №2424188, Сергей Шокеров, г. Москва
Автомобильное право
Имею ли я право продать авто без ПТС в данной ситуации?
Здравствуйте, в наследство досталась машина, но без птс. В свидетельстве о наследство данные птс указаны. Могу ли я просто продать авто по договору купли продажи?
, вопрос №2120469, Марина, г. Барнаул
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Могут ли продать наше авто без ПТС по ДКП, оформленному на мужа?
Здравствуйте! Несколько лет назад, работая на предприятии, мужа попросили оформить кредит на покупку автомобиля, т.к. у него была хорошая кредитная история. Муж внес и свою часть в первоначальную сумму сделки. Потом кредитные погашения делали совместно - большуя часть руководство предприятия. Машина при покупке была оформлена на мужа. Сейчас муж в стрессовом состоянии увольнялся с прежнего места работы, ему с угрозами физического насилия, подсунули договора на куплю-продажу этого автомобиля. Он подчинился. Но ПТС остался у нас. Будет ли такая сделка признана недействительной? И могут ли они без участия владельца, только на основании договора купли- продажи, выписать дубликат ПТС?
, вопрос №1709849, Людмила, г. Астрахань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможна ли продажа машины без ПТС, если неизвестно местонахождение бывшего владельца?
Знакомый купил машину и так получилось что деньги отдал а птс и договор куплипродажи нет , а сейчас хочет её продать что делать и можетли он её продать . А бывшего владельца не знает где искать ???
, вопрос №1619864, Елена, г. Нижний Тагил
Автомобильное право
Имеет ли право дилер продавать машину без ПТС, какие законы это регламентируют?
Имеет право, дилер продавать машину без птс? где найти закон? Имеет право, дилер продавать машину без птс? где найти закон? Имеет право, дилер продавать машину без птс? где найти закон? Имеет право, дилер продавать машину без птс? где найти закон?
, вопрос №1526698, Руслан, г. Петрозаводск
Все
Продал машину без птс по дкп
Продал машину без птс так как птс заполнен,продал по дкп ,имеет ли силу дкп если покупатель попал в дтп и авто на штрафстоянке ,и кто должен оплатить штрафстоянку?
, вопрос №1476749, ислам, г. Москва
Автомобильное право
Как продать машину без ПТС?
Здравствуйте! Продаю машину без ПТС(СОР и номера: все есть, машина чистая по проверке в ГИБДД). Как правильно оформить доовор купли-продажи, если покупатель знает, что ПТС заложено в ломбарде,но я плачу за машину и буду платить до окончания срока задолженности.Заранее спасибо, жду ответа.С уважением, Жанна
, вопрос №1338900, Жанна, г. Владивосток
Автомобильное право
Как продать автомобиль без ПТС?
здравствуйте!вот машина досталось мне но без птс ,и незнаю моgу я продать авто, как мне можно продать авто без птс?
, вопрос №1282981, Юрий, д. Свердловская
Автомобильное право
Последствия продажи авто без ПТС по расписке
Добрый день можно получить консультацию ?такой вопрос продал машину по расписке сроки расписки закончились .Машина продана как донор Без Птс -у меня на руках остался тех паспорт и страховой полис .камуфляж продал на телефон не отвечает .что в таком случае делать?
, вопрос №974083, Геннадий, г. Моздок
Автомобильное право
Как при продаже т/с оформить расписку о предоставлении ПТС после погашения кредита?
Добрый день ) хотел задать вам вопрос . Продается машина без птс т.к. птс находится в банке можно ли купить машину и взять с него какую ни будь расписку о том что в момент когда он погасит этот кредит полностью птс вернет мне?
, вопрос №931052, Петр, г. Курган
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.07.2019