212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Последствия продажи авто без ПТС по расписке

Добрый день можно получить консультацию ?такой вопрос продал машину по расписке сроки расписки закончились .Машина продана как донор Без Птс -у меня на руках остался тех паспорт и страховой полис .камуфляж продал на телефон не отвечает .что в таком случае делать?

13 Сентября 2015, 16:22, вопрос №974083
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5973
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5973отзыва

Здравствуйте, Геннадий!

Вопрос Ваш не очень понятен. Во-первых, автомобиль по расписке продать невозможно. Продажа автомобиля осуществляется путем заключения договора купли-продажи. Во-вторых, непонятно, что означают Ваши слова: «Машина продана как донор БЕЗ Птс -у меня на руках остался тех паспорт ...» ПТС — это и есть технический паспорт транспортного средства. В третьих: какой Вы продали комуфляж, что за комуфляж?

В суть Вашего вопроса — непонятно.

13 Сентября 2015, 19:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут