Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Программа воссоединения семьи

Последние вопросы по теме «программа воссоединения семьи»

Фильтры
Миграционное право
Как я могу воспользоваться программой воссоединения семьи?
Добрый день !Мы приехали с Луганска. моя жена получила гражданство РФ! мы уже в браке с ней 6 лет ! что за программа воссоединение семьей и могу ли я воспользоваться этой программой ! какие документы нужны и сколько это займет по времени ?если она шла по Курской обл. и прописка там же ! мне придется ехать в Курск и там документы делать ? ее присутсвие нужно ?
, вопрос №2127939, Игорь, г. Москва
Гражданство
Какие нужны документы для получения гражданства РФ при воссоединении семьи?
Здравствуйте. У меня вопрос про получение гражданства Рф через восстановления семьи. Мой свекр гражданин Казахстана, хочет переехать к сыну и внуку. Ему 55 лет, он отработал на вредном производстве, и ему положена пенсия по вредности (в Казахстане её отменили, в России нет) Может ли он получить гражданство РФ по причине воссоединения с сыном? Какие для этого нужны документы от него и от нас? Как долго будет проходить вся процедура?
, вопрос №1678780, Нина, г. Саратов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Переезд по программе воссоединения с семьей
Добрый вечер, мы с мужем женаты уже 6 лет, но на 4-ом году совместной жизни мы развелись, сейчас живем,и растим сына ему 5 лет, муж мой гражданин России. Я гражданка Казахстана. В данный момент мы ждем еще одного малыша, также я являюсь опекуном своей родной сестренки несовершеннолетней. Хотим переехать в Россию по программе воссоединение семьи. Опишите пожалуйста условия, как нам лучше сделать?
, вопрос №1658241, Екатерина, г. Москва
Миграционное право
Как работает программа воссоединения семьи для граждан Белоруссии?
я гражданин рб. мой отец гражданин рф. я хочу получить гражданство рф. как работает программа воссоединения семьи для белорусов? я скоро получу внж. что делать дальше?
, вопрос №1563601, Артур, г. Краснодар
Гражданство
Могу ли я получить гражданство РФ по воссоединению семьи, если муж и ребенок граждане РФ?
Здравствуйте я гражданка узбекистана у меня муж и ребенок граждане РФ могу ли я воспользоваться программой воссоединения семьи??? Чтобы получить гражданство РФ?
, вопрос №1562150, Лидия, г. Ярославль
Гражданство
Можно ли жене получить гражданство РФ по программе восстановления семьи, если муж получил его 8 лет назад?
Муж получил гражданство РФ в 2009 году Мы переезжаем в Россию из Узбекистана Жена дочь 22 и дочь 12 (рождена в Оренбурге в 2004 году) граждане Узбекистана Получение гражданства по Программа воссоединения семьи
, вопрос №1552701, Василий, г. Оренбург
Все
Программа воссоединение семьи
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, какие документы необходимы гражданке Кыргызстана на воссоединение семьи, то есть переезд к сыну,который имеет гражданство РФ? В какие сроки готовятся документы? Необходимо ли присутствие лица,подающего документы или это могут делать родственники? Сколько стоят данные услуги?
, вопрос №1537628, Роза, г. Москва
Гражданство
Получение гражданства по программе воссоединения семьи
Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня интересует получение гражданства по программе воссоединение семьи (мама является гражданкой РФ). Не могли бы Вы пожалуйста расписать условия участия в этой программе. Какой список документов необходимый для подачи? Какие официальные сроки рассмотрения и через сколько выдача паспорта? Заранее благодарен за ответ
, вопрос №1458331, Антон,
Гражданство
Могу ли я получить гражданство по программе воссоединение с семьей?
Добрый день, Мы с женой живем уже 10 лет на территории Таджикистана. У нас есть совместные дети. Жена и дети граждане РФ имеющие прописку. Вопрос: Могу ли я получить гражданства по программе воссоединение с семьей и что мне для этого надо?
, вопрос №1444362, Эльдар, г. Калуга
Гражданство
Можно ли оформить документы по программе воссоединения семьи?
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , может ли гражданин Узбекистана оформить документы в посольстве Российской Федерации по программе воссоединения семьи? Родители могут ли переехать к дочери гражданке России???
, вопрос №1420009, Мирра, г. Москва
Гражданство
Порядок участия в программе воссоединения семьи
Здравствуйте. Я гражданка Республики Молдова. Нахожусь на территории РФ на основании патента второй год. Отец гражанин РФ живет и имеет постоянную прописку. Могу ли я на основании отца подать на рвп вне квоты. Также являюсь носителем русского языка. (Здесь может возникнуть проблема с выходом из гражданства.)Могу ли я рассчитывать на программу воссоединения с семьей? Спасибо.
, вопрос №1416538, Людмила, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Какие документы необходимы для получения гражданства РФ по программе "воссоединение семьи"?
Добрый день.Отец получил гражданство по программе переселения.Я гражданин Украины,из Луганской обл. Могу ли я получить гражданство по упрощённой программе? И какие документы потребуются для этого от меня и от моего отца ? заниматься этим вопросом собираемся в Санкт-Петербурге,если это важно.
, вопрос №1411561, Эдуард Коваленко, х. Русский
Гражданство
Воссоединение семьи при переселении соотечественников
Здравствуйте. Являюсь участником гос.программы переселения соотечественников. уже получил РВП. в скором времени подам документы на гражданство. Допустим я его получу. Вопрос- Имеет ли мой брат право на получение РВП или гражданства в том случае,если он недееспособный. Загвоздка в том,что на территории моего государства программа закрыта и в свидетельство он не вписан. спасибо
, вопрос №1393513, Дмитрий, г. Воронеж
Гражданство
Программа воссоединения семьи. Процедура оформления гражданства пенсионеру
Здравствуйте. Я гражданка РФ. Могу по программе воссоединения семьи забрать маму?, она гражданка Казахстана, разведена (с отцом) лет 13, есть родители ( бабушка и дедушка) и 3 брата рк и 1 рф. Ей 55 лет в Рф это пенсионный возрост. Какие первые действия для оформления гражданства? Куда нужно обратиться, что бы с правильной инстанции начать и-взять список документов? И как правильно поступить с маменным пенсионными возростом, при получении гражданства? Спасибо.
, вопрос №1391982, Кристина, г. Екатеринбург
Гражданство
Можете проконсультировать по вопросу программы воссоединения семьи?
Добрый день! Можете проконсультировать по вопросу программы воссоединения семьи? Коротко опишу ситуацию. Мы с супругой являемся гражданами Республики Молдова, есть общий ребёнок. Мать супруги является гражданкой РФ. Супруга попадает под программу воссоединения семьи. Что касается ребёнка и меня, хочу получить от Вас консультацию. Претендую ли я на упрощённую схему получения гражданства РФ? Какова программа и каковы сроки? Спасибо за помощь, буду очень признателен Вам!
, вопрос №1154224, Станислав,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.10.2018