Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При рождении третьего ребенка выплаты

Последние вопросы по теме «при рождении третьего ребенка выплаты»

Фильтры
Социальное обеспечение
На какие выплаты я имею право при рождении третьего ребенка?
Доброе утро!!! У меня два ребёнка. Старший уже совершеннолетний, а второй ребёнок родился в 2005 году, материнского капитала ещё не существовала. Сейчас я беременна 3 ребёнком. На какие выплаты я имею право? ( я имею ввиду материнский капитал)
, вопрос №2689888, Елена, г. Ростов-на-Дону
Социальное обеспечение
Выплаты и льготы при рождении третьего ребенка
Добрый день.У нас с супругой родилась дочь в 2019 году, у супруги это третий ребенок,двое детей от предыдущего брака, на момент рождения старшему 18 лет исполнилось через месяц.Имеем ли мы право на какие либо выплаты от государства или льготы.
, вопрос №2645639, Алексей, г. Уфа
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Пенсии и пособия
Какие полагаются выплаты за рождение третьего ребенка?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие полагаются выплаты за рождение третьего ребенка если старший ребенок достиг совершеннолетия?
, вопрос №2639791, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
На какие выплаты от государства может рассчитывать многодетная семья при рождении 3-го ребенка в ЛО?
На какие выплаты от государства может рассчитывать многодетная семья при рождении третьего ребенка в Ленинградской области?
, вопрос №2639434, Игорь Авдеев, г. Мурманск
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Выплату за рождение 3 его ребенка после 2010 года, если малышка умерла первая?
Здравствуйте, планирую стать многодетной мамой; сейчас есть сын -15 лет, дочка 1,7 и была еще дочка, которая умерла в 2013! На данный момент официально в разводе( чоб пособия получать). Есть квартира в ипотеку. Брала ее до мужа и осталось что чуть! Мы в ней не прописаны! У мужа официально з п маленькая! Вот хотели бы продумать, как лучше нам действовать! Сейчас от государства дают 450 т на погашение ипотеки! Но у меня 190 осталось, поэтому врятли дадут! Так? Если новую брать, то я в декрете - не дадут! Реально встать на очередь на землю и получить деньгами на покупку жилья? Расписаттся- не проблема! К сожалению приходится "играть" По правилам нашего государства, и подстраиваться ( подскажите пожалуйста в какую сторону реальнее двигаться! ( сроки поднимают, сыну уже 15) . Дадут ли доп. Выплату за рождение 3 его ребенка после 2010 года, если малышка умерла первая( ?
, вопрос №2544946, НАТАЛЬЯ, г. Суздаль
Социальное обеспечение
Единовременная выплата по рождению 3-го ребенка в семье
Полагаеться ли какая то выплата единовременная по рождению 3го ребенка в семье, за исключением, которые обычно выплачивают, если мы живем в г. Королеве. М.О. Ребенок рожден в 2017г.
, вопрос №2436597, Анна, г. Королев
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Пособие на 3 ребенка (первый проживает отдельно)
Здравствуйте. У меня сложный вопрос Мать проживает с 2м и 3м ребенком (оба от второго брака) соответственно возрастами 3г и 9 мес. Доход семьи официальный 15 т.р. Регистрация в Ульяновской области. По регистрации супруга не уверен что там же. Первый ребенок проживает с отцом (в т.ч. прописан). С отцом в разводе, соответственно. Алименты никто никому не платит, есть соглашение о совместном содержании детей. Нужно рассчитать (с точностью до тысяч рублей) на какие пособия в ближайшие пару лет может рассчитывать мать, желательно со ссылками на НПА или страницы сайтов соцобеспечения. Мать убеждена, что при наличии справки о размере алиментов, ей положены выплаты на третьего ребенка как многодетной семье, до достижения третьим ребенком возраста трех лет. При этом она позиционирует в соцзащите, что проживает со всеми тремя детьми. Утверждает, что соцзащита отказывает в выплатах, т.к. без алиментов не может считаться нуждающейся. Попутно хочется уточнить про пособия, которые сейчас поднялись с 50 до 10000 рублей - может ли она на них рассчитывать с учетом проживания дочери отдельно.
, вопрос №2425549, Николай, г. Самара
Все
Положена ли выплата из средств МСК в связи с рождением 3го ребенка
Здравствуйте! В 2019г. у меня родился 3-й ребёнок, скажите пожалуйста, в каком случае мне положена выплата из материнского капитала на ребёнка до 1,5 лет .
, вопрос №2401399, Юлия, г. Сочи
Социальное обеспечение
Единовременная выплата 60000 рублей за третьего ребенка
Единовременное выплата 60000 за третьего ребенка выдоется с работы или соц защиты. Выплаты с работы какие полагаются и могут ли они отказаться платить
, вопрос №2354312, Екатерина, г. Москва
Социальное обеспечение
Какие выплаты полагаются при рождении третьего ребенка, если старшему уже 21 год?
Здравствуйте,я 19.04.2019 родила третьего ребенка. Первой 21 год,второму 9 лет . Считаюсь ли я многодетной? И какие у меня теперь есть льготы ? За второго материнским капиталом воспользовалась. Живу в Саратове. Полагается ли мне что нибудь за третьего?
, вопрос №2350682, Елена, г. Саратов
Пенсии и пособия
Что нам положено при рождении третьего ребенка?
Я проживаю в старом Осколе родила третьего ребенка 24 сентября 2018 , мне за пол года начислили 39700 и больше ничего не получала.мне сказали что губернаторские выплачивают и еще разовое пособие а что и как мне не объясняют.
, вопрос №2322083, Алла, г. Москва
Пенсии и пособия
Какие выплаты предусмотрены при рождении третьего ребенка?
Добрый день! Какие пособия и выплаты предусмотрены в г. Самара за третьего ребенка в 2019 г. Какие документы и куда сдавать для получения?
, вопрос №2280390, Дмитрий, г. Самара
Пенсии и пособия
Какие выплаты положены при рождении 3-го ребёнка?
Какие выплаты положены при рождении 3-го ребёнка имеются в виду федеральные и региональные выплаты? И могут ли нас признать многодетной семьей если второй ребёнок умер?
, вопрос №2265498, дарья, г. Волгоград
Пенсии и пособия
Какие выплаты положены при рождении третьего ребёнка, если семья малообеспеченная?
Какие выплаты мне положены при рождении третьего ребёнка малообеспеченная семья. Правда ли что выплачивают миллион?)) До какого возраста ребенок входит в количество детей(учится в колледже и ему 18 лет)
, вопрос №2170365, Инна Гончарова, г. Ростов-на-Дону
Пенсии и пособия
Выплаты при рождении третьего ребенка, если муж пенсионер, а жена безработная
муж пенсионер, жена безработная ждут третьего ребенка - на какие выплаты вообще и ежемесячные, в частности, можно рассчитывать после рождения малыша?
, вопрос №2126555, Екатерина Пескова, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.02.2020